продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №103Н Новосибирск - Брест

Маршрут и расписание поезда №103Н Новосибирск - Брест

Поезд №103Н: время отправления от станции Новосибирск – 00:13, прибытие на станцию Брест – 16:20.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Нижний Новгород – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №103Н составляет 10 226 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №103Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 00:13
Барабинск 03:37 23 мин. 04:00 3 ч. 24 мин.
Озеро-Карачи 04:59 5 мин. 05:04 4 ч. 46 мин.
  Озеро Карачинское
Татарск 05:45 2 мин. 05:47 5 ч. 32 мин.
  Татарская
Омск 07:54 16 мин. 08:10 7 ч. 41 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 09:48 2 мин. 09:50 9 ч. 35 мин.
  Называевская
Ишим 11:17 15 мин. 11:32 11 ч. 4 мин.
Голышманово 12:41 2 мин. 12:43 12 ч. 28 мин.
Заводоуковск 14:17 2 мин. 14:19 14 ч. 4 мин.
  Заводоуковская
Тюмень 15:37 20 мин. 15:57 15 ч. 24 мин.
Екатеринбург 21:08 36 мин. 21:44 20 ч. 55 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:30 2 мин. 22:32 22 ч. 17 мин.
Кунгур 01:43 2 мин. 01:45 1 дн. 1 ч.
Пермь 03:10 20 мин. 03:30 1 дн. 2 ч.
  Пермь-2
Балезино 07:40 26 мин. 08:06 1 дн. 7 ч.
Глазов 08:32 2 мин. 08:34 1 дн. 8 ч.
Зуевка 09:48 1 мин. 09:49 1 дн. 9 ч.
Киров 11:14 15 мин. 11:29 1 дн. 11 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:09 2 мин. 13:11 1 дн. 12 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 14:43 2 мин. 14:45 1 дн. 14 ч.
Урень 15:25 2 мин. 15:27 1 дн. 15 ч.
Нижний Новгород 17:34 40 мин. 18:14 1 дн. 17 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 18:44 2 мин. 18:46 1 дн. 18 ч.
Вязники 20:14 2 мин. 20:16 1 дн. 20 ч.
Ковров 20:55 2 мин. 20:57 1 дн. 20 ч.
  Ковров-1
Владимир 22:03 26 мин. 22:29 1 дн. 21 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 01:15 25 мин. 01:40 2 дн. 1 ч.
  Москва Белорусская
Вязьма 04:25 23 мин. 04:48 2 дн. 4 ч.
Ярцево 05:57 2 мин. 05:59 2 дн. 5 ч.
Смоленск 06:42 5 мин. 06:47 2 дн. 6 ч.
  Смоленск Центральный
Орша 08:09 16 мин. 08:25 2 дн. 7 ч.
  Орша Центральная
Толочин 08:55 2 мин. 08:57 2 дн. 8 ч.
Борисов 09:56 3 мин. 09:59 2 дн. 9 ч.
Жодино 10:15 2 мин. 10:17 2 дн. 10 ч.
Минск 11:23 22 мин. 11:45 2 дн. 11 ч.
Барановичи 13:43 3 мин. 13:46 2 дн. 13 ч.
  Барановичи Центральные
Ивацевичи 14:29 2 мин. 14:31 2 дн. 14 ч.
Берёза 14:57 2 мин. 14:59 2 дн. 14 ч.
  Берёза Город
Оранчицы 15:22 2 мин. 15:24 2 дн. 15 ч.
Жабинка 15:52 2 мин. 15:54 2 дн. 15 ч.
Брест 16:20 2 дн. 16 ч.
  Брест Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №103Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Златоуст → Краснодар, Печора → Ростов-на-Дону, Сущево → Минск, Жабинка → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Микунь, Казань → Сенной, Богданович → Адлер, Агрыз → Канаш, Златоуст → Тюмень, Москва → Мухтолово, Тобольск → Каменск-Уральский, Сочи → Рязань, Сортавала → Костомукша пасс, Красноярск → Шумерля, Адлер → ст-ца Кущевская, Коноша → Печора, Орел → Туапсе, Симферополь → Москва, Хабаровск → Озерная падь, Курск → Белгород
загрузка загрузка календарь календарь