продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №103Н Новосибирск - Брест

Маршрут и расписание поезда №103Н Новосибирск - Брест

Поезд №103Н: время отправления от станции Новосибирск – 00:07, прибытие на станцию Брест – 16:16.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Нижний Новгород – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №103Н составляет 10 226 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №103Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 00:07
Барабинск 03:33 23 мин. 03:56 3 ч. 26 мин.
Озеро-Карачи 05:01 5 мин. 05:06 4 ч. 54 мин.
  Озеро Карачинское
Татарск 05:46 2 мин. 05:48 5 ч. 39 мин.
  Татарская
Омск 07:54 27 мин. 08:21 7 ч. 47 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 09:53 2 мин. 09:55 9 ч. 46 мин.
  Называевская
Ишим 11:23 15 мин. 11:38 11 ч. 16 мин.
Голышманово 12:44 2 мин. 12:46 12 ч. 37 мин.
Заводоуковск 14:12 2 мин. 14:14 14 ч. 5 мин.
  Заводоуковская
Тюмень 15:37 20 мин. 15:57 15 ч. 30 мин.
Екатеринбург 21:11 35 мин. 21:46 21 ч. 4 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:30 2 мин. 22:32 22 ч. 23 мин.
Кунгур 01:43 2 мин. 01:45 1 дн. 1 ч.
Пермь 03:13 30 мин. 03:43 1 дн. 3 ч.
  Пермь-2
Балезино 07:49 26 мин. 08:15 1 дн. 7 ч.
Глазов 08:41 2 мин. 08:43 1 дн. 8 ч.
Зуевка 09:58 1 мин. 09:59 1 дн. 9 ч.
Киров 11:31 25 мин. 11:56 1 дн. 11 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:10 2 мин. 13:12 1 дн. 13 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 14:40 2 мин. 14:42 1 дн. 14 ч.
Урень 15:24 2 мин. 15:26 1 дн. 15 ч.
Нижний Новгород 17:33 45 мин. 18:18 1 дн. 17 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 18:50 2 мин. 18:52 1 дн. 18 ч.
Вязники 20:16 2 мин. 20:18 1 дн. 20 ч.
Ковров 20:55 2 мин. 20:57 1 дн. 20 ч.
  Ковров-1
Владимир 22:04 26 мин. 22:30 1 дн. 21 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 01:15 25 мин. 01:40 2 дн. 1 ч.
  Москва Белорусская
Вязьма 04:21 23 мин. 04:44 2 дн. 4 ч.
Ярцево 06:00 2 мин. 06:02 2 дн. 5 ч.
Смоленск 06:45 5 мин. 06:50 2 дн. 6 ч.
  Смоленск Центральный
Орша 08:08 17 мин. 08:25 2 дн. 8 ч.
  Орша Центральная
Толочин 08:58 2 мин. 09:00 2 дн. 8 ч.
Борисов 09:56 3 мин. 09:59 2 дн. 9 ч.
Жодино 10:15 2 мин. 10:17 2 дн. 10 ч.
Минск 11:22 21 мин. 11:43 2 дн. 11 ч.
Барановичи 13:43 3 мин. 13:46 2 дн. 13 ч.
  Барановичи Центральные
Ивацевичи 14:28 2 мин. 14:30 2 дн. 14 ч.
Берёза 14:55 2 мин. 14:57 2 дн. 14 ч.
  Берёза Город
Оранчицы 15:19 2 мин. 15:21 2 дн. 15 ч.
Жабинка 15:49 2 мин. 15:51 2 дн. 15 ч.
Брест 16:16 2 дн. 16 ч.
  Брест Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №103Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Самара, Омск → Благовещенка, Самара → Бреды, Лазаревская → Волгоград, Екатеринбург → Бабушкин, Лоо → Липецк, Усть-Кут → Братск, Грязи → Плесецк, Новый Уренгой → Челябинск, Москва → Барвенково, Новотроицк → Краснодар, п Ираель → Сыктывкар, Новосибирск → Падунский, Агрыз → Ручей, Барабинск → Адлер, Пенза → Астрахань, Воронеж → Тамбов, Нижний Новгород → Новый Уренгой, Череповец → Няндома, Саранск → Адлер, Москва → Уват село, Санкт-Петербург → Жуковка, Невинномысск → Нерюнгри, Когалым → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь