продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №103Ж Саратов - Уфа

Маршрут и расписание поезда №103Ж Саратов - Уфа

Поезд №103Ж: время отправления от станции Саратов – 05:58, прибытие на станцию Уфа – 20:45.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №103Ж составляет 763 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №103Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 05:58
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 08:01 2 мин. 08:03 2 ч. 3 мин.
  Сенная
Вольск 08:38 2 мин. 08:40 2 ч. 40 мин.
  Вольск-2
Балаково 09:23 2 мин. 09:25 3 ч. 25 мин.
Пугачев 10:29 2 мин. 10:31 4 ч. 31 мин.
  Пугачёвск
Ивантеевка 11:09 2 мин. 11:11 5 ч. 11 мин.
  Тополек
Чапаевск 12:34 2 мин. 12:36 6 ч. 36 мин.
Новокуйбышевск 12:56 1 мин. 12:57 6 ч. 58 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 13:18 36 мин. 13:54 7 ч. 20 мин.
Кинель 14:31 1 мин. 14:32 8 ч. 33 мин.
Отрадный 15:06 2 мин. 15:08 9 ч. 8 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 15:58 1 мин. 15:59 10 ч. 0 мин.
Бугуруслан 16:15 2 мин. 16:17 10 ч. 17 мин.
Абдулино 17:21 2 мин. 17:23 11 ч. 23 мин.
Приютово 17:52 2 мин. 17:54 11 ч. 54 мин.
Белебей 18:11 2 мин. 18:13 12 ч. 13 мин.
  Аксаково
Раевский 19:10 2 мин. 19:12 13 ч. 12 мин.
  Раевка
Уфа 20:45 14 ч. 47 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №103Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
22:00
Кисловодск
17:24
Новокузнецк
19ч 52м
16:37
Адлер
12:14
Красноярск Пассажирский
20ч 5м
22:20
Анапа
16:57
Красноярск Пассажирский
19ч 5м
03:38
Астрахань-1
21:59
Нижневартовск-1
19ч 11м
05:42
Адлер
00:28
Красноярск Пассажирский
19ч 32м
05:42
Адлер
00:28
Новокузнецк
19ч 32м
22:20
Анапа
16:57
Иркутск Пассажирский
19ч 5м
22:20
Анапа
16:57
Северобайкальск
19ч 5м
22:20
Анапа
16:57
Тында
19ч 5м
14:45
Анапа
10:19
Новокузнецк
20ч 7м
15:57
Махачкала
10:09
Тюмень
19ч 0м
21:10
Новороссийск
17:57
Уфа
21ч 28м
21:10
Новороссийск
17:57
Челябинск Главный
21ч 28м
14:45
Анапа
10:19
Челябинск Главный
20ч 7м
17:02
Адлер
14:00
Уфа
21ч 42м
04:16
Адлер
22:35
Челябинск Главный
18ч 59м
14:45
Анапа
10:19
Уфа
20ч 7м
16:37
Адлер
12:14
Уфа
20ч 5м
05:42
Адлер
00:28
Екатеринбург Пассажирский
19ч 32м
05:42
Адлер
00:28
Уфа
19ч 32м
05:42
Адлер
00:28
Челябинск Главный
19ч 32м
05:42
Адлер
00:28
Челябинск Главный
19ч 32м
05:42
Адлер
00:28
Екатеринбург Пассажирский
19ч 32м
05:42
Адлер
00:28
Тюмень
19ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Сегежа, Крымск → Пермь, Самара → Вятские Поляны, Ангарск → Тайга, п Сейда → Ярославль, Махачкала → Липецк, Астана → Пенза, Омск → Самара, Ноябрьск → Пермь, Тында → Падунский, Поспелиха → Барнаул, Тюмень → Первоуральск, Екатеринбург → Отрадный, Санкт-Петербург → Чишмы село, Смоляниново → Дальнереченск, Екатеринбург → Адлер, Томск → Ишим, Дербент → Самара, Новый уренгой → Казань, Канаш → Нерюнгри, Санкт-Петербург → Одесса, Тюмень → Адлер, Челябинск → Павлодар, Балашов → Москва
загрузка загрузка календарь календарь