продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №104Б Брест - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №104Б Брест - Новосибирск

Поезд №104Б: время отправления от станции Брест – 11:42, прибытие на станцию Новосибирск – 07:34.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Нижний Новгород – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №104Б составляет 1 309 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №104Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брест 11:42
  Брест Центральный
Жабинка 12:04 2 мин. 12:06 22 минуты
Оранчицы 12:37 2 мин. 12:39 55 минут
Берёза 13:00 2 мин. 13:02 1 ч. 18 мин.
  Берёза Город
Ивацевичи 13:25 3 мин. 13:28 1 ч. 43 мин.
Барановичи 14:14 3 мин. 14:17 2 ч. 32 мин.
  Барановичи Центральные
Минск 16:06 17 мин. 16:23 4 ч. 24 мин.
  Минск Пассажирский
Жодино 17:14 2 мин. 17:16 5 ч. 32 мин.
Борисов 17:30 2 мин. 17:32 5 ч. 48 мин.
Толочин 18:27 2 мин. 18:29 6 ч. 45 мин.
Орша 19:02 18 мин. 19:20 7 ч. 20 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 21:03 5 мин. 21:08 9 ч. 21 мин.
  Смоленск Центральный
Сафоново 22:21 2 мин. 22:23 10 ч. 39 мин.
Вязьма 23:14 26 мин. 23:40 11 ч. 32 мин.
Москва 02:45 29 мин. 03:14 15 ч. 3 мин.
  Москва Белорусская
Владимир 06:10 26 мин. 06:36 18 ч. 28 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 07:32 5 мин. 07:37 19 ч. 50 мин.
  Ковров-1
Вязники 08:20 2 мин. 08:22 20 ч. 38 мин.
Дзержинск 09:58 2 мин. 10:00 22 ч. 16 мин.
Нижний Новгород 10:27 53 мин. 11:20 22 ч. 45 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Урень 13:58 2 мин. 14:00 1 дн. 2 ч.
Шахунья 14:48 2 мин. 14:50 1 дн. 3 ч.
Котельнич 16:51 2 мин. 16:53 1 дн. 5 ч.
  Котельнич-1
Киров 18:22 20 мин. 18:42 1 дн. 6 ч.
  Киров Пассажирский
Зуевка 20:48 1 мин. 20:49 1 дн. 9 ч.
Глазов 22:14 2 мин. 22:16 1 дн. 10 ч.
Балезино 22:45 26 мин. 23:11 1 дн. 11 ч.
Пермь 03:30 20 мин. 03:50 1 дн. 15 ч.
  Пермь-2
Кунгур 05:22 2 мин. 05:24 1 дн. 17 ч.
Первоуральск 08:42 2 мин. 08:44 1 дн. 21 ч.
Екатеринбург 09:25 35 мин. 10:00 1 дн. 21 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 14:57 20 мин. 15:17 2 дн. 3 ч.
Заводоуковск 16:51 2 мин. 16:53 2 дн. 5 ч.
  Заводоуковская
Голышманово 18:20 2 мин. 18:22 2 дн. 6 ч.
Ишим 19:28 15 мин. 19:43 2 дн. 7 ч.
Называевск 21:31 2 мин. 21:33 2 дн. 9 ч.
  Называевская
Омск 23:04 18 мин. 23:22 2 дн. 11 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 01:20 2 мин. 01:22 2 дн. 13 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 02:12 4 мин. 02:16 2 дн. 14 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 03:23 23 мин. 03:46 2 дн. 15 ч.
Новосибирск 07:34 2 дн. 19 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №104Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Копьево → Абакан, Бежецк → Ярославль, Саратов → Воронеж, Минеральные Воды → Москва, Челябинск → Киселевск, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Санкт-Петербург → Моздок, Нижний Тагил → Челябинск, Москва → Тюмень, Орел → Окуловка, Томск → Москва, Мелитополь → Волгоград, Невинномысск → Лозовая, Москва → Бэлць-ораш, Казань → Каменск-Шахтинский, Архангельск → Воронеж, Туймазы → Сулея, Новый Уренгой → Уфа, Белгород → Кропоткин, Петропавловск → Булаево 1, Новый уренгой → Екатеринбург, Краснодар → Курск, Тулун → Уссурийск, Пенза → Нижневартовск
загрузка загрузка календарь календарь