продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №105Е Нижневартовск - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №105Е Нижневартовск - Волгоград

Поезд №105Е: время отправления от станции Нижневартовск – 20:00, прибытие на станцию Волгоград – 11:48.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 1 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №105Е составляет 3 325 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №105Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 20:00
  Нижневартовск-1
Мегион 21:03 3 мин. 21:06 1 ч. 3 мин.
Лангепас 21:50 3 мин. 21:53 1 ч. 50 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 22:53 2 мин. 22:55 2 ч. 53 мин.
Сургут 23:49 44 мин. 00:33 3 ч. 49 мин.
Пыть-Ях 02:06 5 мин. 02:11 6 ч. 6 мин.
Куть-Ях 03:37 2 мин. 03:39 7 ч. 37 мин.
Салым 04:38 2 мин. 04:40 8 ч. 38 мин.
Демьянка 06:35 16 мин. 06:51 10 ч. 35 мин.
Туртас 08:18 2 мин. 08:20 12 ч. 18 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 09:48 5 мин. 09:53 13 ч. 48 мин.
Тюмень 13:55 36 мин. 14:31 17 ч. 55 мин.
Троицкий 16:12 2 мин. 16:14 20 ч. 12 мин.
  Талица
Камышлов 17:17 2 мин. 17:19 21 ч. 17 мин.
Екатеринбург 19:57 28 мин. 20:25 23 ч. 57 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 21:14 2 мин. 21:16 1 дн. 1 ч.
Дружинино 21:53 28 мин. 22:21 1 дн. 1 ч.
Красноуфимск 00:20 30 мин. 00:50 1 дн. 4 ч.
Октябрьский 01:39 1 мин. 01:40 1 дн. 5 ч.
  Чад
Чернушка 02:42 2 мин. 02:44 1 дн. 6 ч.
Куеда 03:11 1 мин. 03:12 1 дн. 7 ч.
Янаул 03:43 2 мин. 03:45 1 дн. 7 ч.
Сарапул 04:49 2 мин. 04:51 1 дн. 8 ч.
Агрыз 05:47 15 мин. 06:02 1 дн. 9 ч.
  Агрыз-1
Можга 07:05 3 мин. 07:08 1 дн. 11 ч.
Кизнер 08:02 3 мин. 08:05 1 дн. 12 ч.
Вятские Поляны 08:51 2 мин. 08:53 1 дн. 12 ч.
Казань 11:18 1 ч. 3 мин. 12:21 1 дн. 15 ч.
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 13:13 2 мин. 13:15 1 дн. 17 ч.
  Зелёный Дол
Нижние Вязовые 13:28 5 мин. 13:33 1 дн. 17 ч.
  Свияжск
Куланга 14:34 20 мин. 14:54 1 дн. 18 ч.
Каратун 15:24 5 мин. 15:29 1 дн. 19 ч.
Буинск 16:12 5 мин. 16:17 1 дн. 20 ч.
  Буа
Ульяновск 17:59 24 мин. 18:23 1 дн. 21 ч.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 22:06 13 мин. 22:19 2 дн. 2 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 23:37 2 мин. 23:39 2 дн. 3 ч.
Кулатка 00:01 2 мин. 00:03 2 дн. 4 ч.
Сенной 01:08 15 мин. 01:23 2 дн. 5 ч.
  Сенная
Саратов 04:13 48 мин. 05:01 2 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 06:42 2 мин. 06:44 2 дн. 10 ч.
Петров Вал 08:32 2 мин. 08:34 2 дн. 12 ч.
Волгоград 11:48 2 дн. 15 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №105Е

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
11:41
Нижневартовск-1
18:16
Адлер
3д 6ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Туапсе → Похвистнево, Балашов → Москва, Киев → Кривой рог, Абдулино → Слюдянка, Менделеевск → Казань, Махачкала → Шахты, Пермь → Мариинск, Николо-Полома → Санкт-Петербург, ст-ца Каневская → Санкт-Петербург, п Зимовники → Лазаревская, Челябинск → Аша, Кемь → Петрозаводск, Сызрань → Абдулино, Уват село → Барабинск, Вологда → Рязань, Великий Новгород → Санкт-Петербург, Тюмень → Сулея, Николаев → Брянск, Днепропетровск → Киев, Омск → Барнаул
загрузка загрузка календарь календарь