продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №105Е Нижневартовск - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №105Е Нижневартовск - Волгоград

Поезд №105Е: время отправления от станции Нижневартовск – 20:00, прибытие на станцию Волгоград – 11:48.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 1 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №105Е составляет 3 325 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №105Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 20:00
  Нижневартовск-1
Мегион 21:00 3 мин. 21:03 1 ч. 0 мин.
Лангепас 21:48 5 мин. 21:53 1 ч. 48 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 22:53 2 мин. 22:55 2 ч. 53 мин.
Сургут 23:49 41 мин. 00:30 3 ч. 49 мин.
Пыть-Ях 02:06 5 мин. 02:11 6 ч. 6 мин.
Куть-Ях 03:31 2 мин. 03:33 7 ч. 31 мин.
Салым 04:35 2 мин. 04:37 8 ч. 35 мин.
Демьянка 06:31 16 мин. 06:47 10 ч. 31 мин.
Туртас 08:17 2 мин. 08:19 12 ч. 17 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 09:44 15 мин. 09:59 13 ч. 44 мин.
Тюмень 13:43 34 мин. 14:17 17 ч. 43 мин.
Троицкий 16:02 2 мин. 16:04 20 ч. 2 мин.
  Талица
Камышлов 17:02 4 мин. 17:06 21 ч. 2 мин.
Екатеринбург 20:04 29 мин. 20:33 1 дн. 0 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 21:20 2 мин. 21:22 1 дн. 1 ч.
Дружинино 22:01 28 мин. 22:29 1 дн. 2 ч.
Красноуфимск 00:35 15 мин. 00:50 1 дн. 4 ч.
Октябрьский 01:43 1 мин. 01:44 1 дн. 5 ч.
  Чад
Чернушка 02:42 2 мин. 02:44 1 дн. 6 ч.
Куеда 03:10 1 мин. 03:11 1 дн. 7 ч.
Янаул 03:41 2 мин. 03:43 1 дн. 7 ч.
Сарапул 04:58 2 мин. 05:00 1 дн. 8 ч.
Агрыз 05:52 15 мин. 06:07 1 дн. 9 ч.
  Агрыз-1
Можга 07:07 3 мин. 07:10 1 дн. 11 ч.
Кизнер 08:02 3 мин. 08:05 1 дн. 12 ч.
Вятские Поляны 08:51 2 мин. 08:53 1 дн. 12 ч.
Казань 11:18 1 ч. 3 мин. 12:21 1 дн. 15 ч.
Зеленодольск 13:13 2 мин. 13:15 1 дн. 17 ч.
  Зелёный Дол
Нижние Вязовые 13:28 5 мин. 13:33 1 дн. 17 ч.
  Свияжск
Куланга 14:34 20 мин. 14:54 1 дн. 18 ч.
Каратун 15:24 5 мин. 15:29 1 дн. 19 ч.
Буинск 16:12 5 мин. 16:17 1 дн. 20 ч.
  Буа
Ульяновск 17:56 24 мин. 18:20 1 дн. 21 ч.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 22:01 14 мин. 22:15 2 дн. 2 ч.
Возрождение 23:37 2 мин. 23:39 2 дн. 3 ч.
Кулатка 00:02 2 мин. 00:04 2 дн. 4 ч.
Сенной 01:09 5 мин. 01:14 2 дн. 5 ч.
  Сенная
Саратов 04:13 48 мин. 05:01 2 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 06:48 2 мин. 06:50 2 дн. 10 ч.
Петров Вал 08:32 2 мин. 08:34 2 дн. 12 ч.
Волгоград 11:48 2 дн. 15 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №105Е

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
11:41
Нижневартовск-1
18:16
Адлер
3д 6ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Симферополь → Днепропетровск, Резкне → Москва, Полтава → Курск, Киров → Слюдянка, Сочи → Брянск, Киев → Туапсе, Львов → Харьков, Серов → Екатеринбург, Тюмень → Краснодар, Зуевка → Приобье, Туймазы → Сулея, Апатиты → Мурманск, Москва → Шумилино, Лоо → Ессентуки, Аксаково → Москва, Лоо → Омск, Чаны → Омск, Тюмень → Улан-Удэ, Лучегорск → Дальневосточный, Чита → Иркутск, Харьков → Кузнецк, Агрыз → Иркутск, Москва → Уссурийск, Екатеринбург → Тайшет
загрузка загрузка календарь календарь