продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №105Е Нижневартовск - Астрахань

Маршрут и расписание поезда №105Е Нижневартовск - Астрахань (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №105Е Нижневартовск - Астрахань сначала следуетдо станции Саратов в составе поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград, а затем его переприцепляют к поезду 147Ð.
Время отправления от станции Нижневартовск – 19:31, прибытие на станцию Астрахань – 19:43.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 4 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №105Е составляет 4 201 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №105Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 19:31
  Нижневартовск-1
Мегион 21:06 3 мин. 21:09 1 ч. 35 мин.
Лангепас 21:54 3 мин. 21:57 2 ч. 23 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 22:56 2 мин. 22:58 3 ч. 25 мин.
Сургут 23:57 40 мин. 00:37 4 ч. 26 мин.
Усть-Юган 01:32 2 мин. 01:34 6 ч. 1 мин.
Пыть-Ях 01:57 3 мин. 02:00 6 ч. 26 мин.
Куть-Ях 03:14 2 мин. 03:16 7 ч. 43 мин.
Салым 04:02 2 мин. 04:04 8 ч. 31 мин.
Демьянка 05:51 16 мин. 06:07 10 ч. 20 мин.
Туртас 07:40 2 мин. 07:42 12 ч. 9 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 09:21 15 мин. 09:36 13 ч. 50 мин.
Тюмень 13:39 35 мин. 14:14 18 ч. 8 мин.
Троицкий 15:58 2 мин. 16:00 20 ч. 27 мин.
  Талица
Камышлов 17:09 2 мин. 17:11 21 ч. 38 мин.
Екатеринбург 19:51 29 мин. 20:20 1 дн. 0 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 21:08 2 мин. 21:10 1 дн. 1 ч.
Дружинино 21:49 30 мин. 22:19 1 дн. 2 ч.
Красноуфимск 00:20 30 мин. 00:50 1 дн. 4 ч.
Октябрьский 01:39 1 мин. 01:40 1 дн. 6 ч.
  Чад
Чернушка 02:41 2 мин. 02:43 1 дн. 7 ч.
Куеда 03:11 1 мин. 03:12 1 дн. 7 ч.
Янаул 03:43 2 мин. 03:45 1 дн. 8 ч.
Сарапул 04:50 2 мин. 04:52 1 дн. 9 ч.
Агрыз 05:46 15 мин. 06:01 1 дн. 10 ч.
  Агрыз-1
Можга 07:06 2 мин. 07:08 1 дн. 11 ч.
Кизнер 08:04 1 мин. 08:05 1 дн. 12 ч.
Вятские Поляны 08:44 2 мин. 08:46 1 дн. 13 ч.
Казань 11:18 1 ч. 4 мин. 12:22 1 дн. 15 ч.
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 13:13 2 мин. 13:15 1 дн. 17 ч.
  Зелёный Дол
Нижние Вязовые 13:27 7 мин. 13:34 1 дн. 17 ч.
  Свияжск
Куланга 14:34 20 мин. 14:54 1 дн. 19 ч.
Каратун 15:24 5 мин. 15:29 1 дн. 19 ч.
Буинск 16:12 5 мин. 16:17 1 дн. 20 ч.
  Буа
Ульяновск 17:57 40 мин. 18:37 1 дн. 22 ч.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 22:06 12 мин. 22:18 2 дн. 2 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 23:38 2 мин. 23:40 2 дн. 4 ч.
Кулатка 00:01 2 мин. 00:03 2 дн. 4 ч.
Сенной 01:06 15 мин. 01:21 2 дн. 5 ч.
  Сенная
Саратов 04:09 4 ч. 15 мин. 08:24 2 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Пушкино 10:11 2 мин. 10:13 2 дн. 14 ч.
  Урбах
Красный Кут 10:51 2 мин. 10:53 2 дн. 15 ч.
Гмелинка 12:11 2 мин. 12:13 2 дн. 16 ч.
  Гмелинская
Палласовка 12:43 2 мин. 12:45 2 дн. 17 ч.
Эльтон 14:05 2 мин. 14:07 2 дн. 18 ч.
Верхний Баскунчак 15:35 20 мин. 15:55 2 дн. 20 ч.
Харабали 17:23 2 мин. 17:25 2 дн. 21 ч.
  Харабалинская
Тамбовка 17:44 2 мин. 17:46 2 дн. 22 ч.
  Ашулук
Аксарайский 18:49 2 мин. 18:51 2 дн. 23 ч.
  Аксарайская-1
Астрахань 19:43 3 дн. 0 ч.
  Астрахань-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №105Е

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Астрахань

рейс отправление прибытие в пути
22:17
Нижневартовск-1
19:30
Астрахань-1
2д 21ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тыгда → Белогорск, Макеевка пасс → Краснодар, Челябинск → Белгород, Санкт-Петербург → Москва, Новороссийск → Печора, Адлер → Каменск-Шахтинский, Нижневартовск → Челябинск, Омск → Поспелиха, Екатеринбург → Орша, Рязань → Ульяновск, Екатеринбург → Аша, Саратов → Кизляр, Уфа → Кропоткин, Миасс → Самара, п Зимовники → Кореновск, Жаксы → Астана, Западная Двина → Москва, Раздельная 1 → Витебск, Москва → п Пуровск, Саранск → Ульяновск
загрузка загрузка календарь календарь