продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №105Ж Волгоград - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №105Ж Волгоград - Нижневартовск

Поезд №105Ж: время отправления от станции Волгоград – 23:10, прибытие на станцию Нижневартовск – 14:31.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №105Ж составляет 3 468 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №105Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 23:10
  Волгоград-1
Петров Вал 02:18 23 мин. 02:41 3 ч. 8 мин.
Карамыш 04:27 2 мин. 04:29 5 ч. 17 мин.
Саратов 06:10 50 мин. 07:00 7 ч. 0 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 09:34 20 мин. 09:54 10 ч. 24 мин.
  Сенная
Кулатка 10:58 2 мин. 11:00 11 ч. 48 мин.
Возрождение 11:24 2 мин. 11:26 12 ч. 14 мин.
Сызрань 12:30 12 мин. 12:42 13 ч. 20 мин.
  Сызрань Город
Ульяновск 16:30 43 мин. 17:13 17 ч. 20 мин.
  Ульяновск Центральный
Буинск 19:05 5 мин. 19:10 19 ч. 55 мин.
  Буа
Каратун 19:49 5 мин. 19:54 20 ч. 39 мин.
Куланга 20:24 8 мин. 20:32 21 ч. 14 мин.
Нижние Вязовые 21:23 7 мин. 21:30 22 ч. 13 мин.
  Свияжск
Зеленодольск 21:42 2 мин. 21:44 22 ч. 32 мин.
  Зелёный Дол
Казань 22:43 1 ч. 2 мин. 23:45 23 ч. 33 мин.
  Казань Пассажирская
Вятские Поляны 02:18 2 мин. 02:20 1 дн. 3 ч.
Кизнер 02:52 1 мин. 02:53 1 дн. 3 ч.
Можга 03:35 2 мин. 03:37 1 дн. 4 ч.
Агрыз 04:27 15 мин. 04:42 1 дн. 5 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 05:37 2 мин. 05:39 1 дн. 6 ч.
Янаул 06:40 5 мин. 06:45 1 дн. 7 ч.
Куеда 07:24 1 мин. 07:25 1 дн. 8 ч.
Чернушка 07:54 2 мин. 07:56 1 дн. 8 ч.
Октябрьский 08:57 1 мин. 08:58 1 дн. 9 ч.
  Чад
Красноуфимск 09:42 3 мин. 09:45 1 дн. 10 ч.
Дружинино 11:59 30 мин. 12:29 1 дн. 12 ч.
Екатеринбург 13:45 35 мин. 14:20 1 дн. 14 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Камышлов 16:49 2 мин. 16:51 1 дн. 17 ч.
Троицкий 17:58 2 мин. 18:00 1 дн. 18 ч.
  Талица
Юшала 18:31 2 мин. 18:33 1 дн. 19 ч.
Тюмень 19:44 34 мин. 20:18 1 дн. 20 ч.
Тобольск 23:52 5 мин. 23:57 2 дн. 0 ч.
Туртас 01:27 2 мин. 01:29 2 дн. 2 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 02:50 16 мин. 03:06 2 дн. 3 ч.
Салым 04:51 5 мин. 04:56 2 дн. 5 ч.
Куть-Ях 05:39 2 мин. 05:41 2 дн. 6 ч.
Пыть-Ях 06:49 5 мин. 06:54 2 дн. 7 ч.
Усть-Юган 07:18 2 мин. 07:20 2 дн. 8 ч.
Сургут 09:45 40 мин. 10:25 2 дн. 10 ч.
Ульт-Ягун 11:29 4 мин. 11:33 2 дн. 12 ч.
Лангепас 12:31 3 мин. 12:34 2 дн. 13 ч.
  Лангепасовский
Мегион 13:45 3 мин. 13:48 2 дн. 14 ч.
Нижневартовск 14:31 2 дн. 15 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №105Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
08:47
Адлер
09:13
Нижневартовск-1
3д 1ч 6м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Орел → Тула, Москва → Шилово, Томск → Отрадный, Барнаул → Канаш, Новороссийск → Усинск, Балезино → Челябинск, Москва → Воротынск, Арзамас → Ростов-на-Дону, Егозово → Екатеринбург, Армавир → Ессентуки, Омск → Дальнереченск, Великий Новгород → Москва, Мурманск → Минск, Владивосток → Архара, Рубежное → Москва, Челябинск → Кузнецк, Улан-Удэ → Талдан, Курск → Тула, п Пуровск → Балезино, Астрахань → п Вязовая
загрузка загрузка календарь календарь