продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №105Ж Волгоград - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №105Ж Волгоград - Нижневартовск

Поезд №105Ж: время отправления от станции Волгоград – 23:10, прибытие на станцию Нижневартовск – 14:31.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 13 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №105Ж составляет 3 468 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №105Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 23:10
  Волгоград-1
Петров Вал 02:18 23 мин. 02:41 3 ч. 8 мин.
Карамыш 04:28 2 мин. 04:30 5 ч. 18 мин.
Саратов 06:10 50 мин. 07:00 7 ч. 0 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 09:56 2 мин. 09:58 10 ч. 46 мин.
  Сенная
Кулатка 11:00 2 мин. 11:02 11 ч. 50 мин.
Возрождение 11:26 2 мин. 11:28 12 ч. 16 мин.
Сызрань 12:30 12 мин. 12:42 13 ч. 20 мин.
  Сызрань Город
Ульяновск 16:40 31 мин. 17:11 17 ч. 30 мин.
  Ульяновск Центральный
Буинск 19:05 5 мин. 19:10 19 ч. 55 мин.
  Буа
Каратун 19:49 5 мин. 19:54 20 ч. 39 мин.
Куланга 20:24 8 мин. 20:32 21 ч. 14 мин.
Нижние Вязовые 21:23 7 мин. 21:30 22 ч. 13 мин.
  Свияжск
Зеленодольск 21:42 2 мин. 21:44 22 ч. 32 мин.
  Зелёный Дол
Казань 22:43 1 ч. 2 мин. 23:45 23 ч. 33 мин.
Вятские Поляны 02:02 2 мин. 02:04 1 дн. 2 ч.
Кизнер 02:45 1 мин. 02:46 1 дн. 3 ч.
Можга 03:33 2 мин. 03:35 1 дн. 4 ч.
Агрыз 04:27 15 мин. 04:42 1 дн. 5 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 05:37 2 мин. 05:39 1 дн. 6 ч.
Янаул 06:40 5 мин. 06:45 1 дн. 7 ч.
Куеда 07:24 1 мин. 07:25 1 дн. 8 ч.
Чернушка 07:54 2 мин. 07:56 1 дн. 8 ч.
Октябрьский 08:57 1 мин. 08:58 1 дн. 9 ч.
  Чад
Красноуфимск 09:42 3 мин. 09:45 1 дн. 10 ч.
Дружинино 11:59 30 мин. 12:29 1 дн. 12 ч.
Екатеринбург 13:45 1 ч. 13 мин. 14:58 1 дн. 14 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Камышлов 17:40 2 мин. 17:42 1 дн. 18 ч.
Троицкий 18:51 2 мин. 18:53 1 дн. 19 ч.
  Талица
Юшала 19:22 2 мин. 19:24 1 дн. 20 ч.
Тюмень 20:24 34 мин. 20:58 1 дн. 21 ч.
Тобольск 00:21 5 мин. 00:26 2 дн. 1 ч.
Туртас 01:50 2 мин. 01:52 2 дн. 2 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 03:11 16 мин. 03:27 2 дн. 4 ч.
Салым 05:09 2 мин. 05:11 2 дн. 5 ч.
Куть-Ях 06:00 2 мин. 06:02 2 дн. 6 ч.
Пыть-Ях 07:16 5 мин. 07:21 2 дн. 8 ч.
Усть-Юган 07:46 2 мин. 07:48 2 дн. 8 ч.
Сургут 09:40 40 мин. 10:20 2 дн. 10 ч.
Ульт-Ягун 11:14 2 мин. 11:16 2 дн. 12 ч.
Лангепас 12:15 5 мин. 12:20 2 дн. 13 ч.
  Лангепасовский
Мегион 13:38 9 мин. 13:47 2 дн. 14 ч.
Нижневартовск 14:31 2 дн. 15 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №105Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
08:47
Адлер
09:13
Нижневартовск-1
3д 1ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Чертково → Санкт-Петербург, Златоуст → Лазаревская, Тюмень → Златоуст, Адлер → Нижний Тагил, Верхняя Инта → Тимашевск, Череповец → Санкт-Петербург, Долинская → Киев, Ростов Великий → Чита, Новочеркасск → Сочи, Москва → Сковородино, Кострома → Тюмень, Агрыз → Москва, Омск → Тайга, Ковров → Киров, Санкт-Петербург → Городок, Сургут → Киров, Хабаровск → Нерюнгри, Екатеринбург → Карасук, Дно → Псков, Ноябрьск → Новый уренгой
загрузка загрузка календарь календарь