продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №105Ж Волгоград - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №105Ж Волгоград - Нижневартовск

Поезд №105Ж: время отправления от станции Волгоград – 23:10, прибытие на станцию Нижневартовск – 14:31.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №105Ж составляет 3 468 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №105Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 23:10
  Волгоград-1
Петров Вал 02:19 23 мин. 02:42 3 ч. 9 мин.
Карамыш 04:28 2 мин. 04:30 5 ч. 18 мин.
Саратов 06:10 50 мин. 07:00 7 ч. 0 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 09:57 2 мин. 09:59 10 ч. 47 мин.
  Сенная
Кулатка 11:02 2 мин. 11:04 11 ч. 52 мин.
Возрождение 11:26 2 мин. 11:28 12 ч. 16 мин.
Сызрань 12:29 12 мин. 12:41 13 ч. 19 мин.
  Сызрань Город
Ульяновск 16:31 39 мин. 17:10 17 ч. 21 мин.
  Ульяновск Центральный
Буинск 19:04 5 мин. 19:09 19 ч. 54 мин.
  Буа
Каратун 19:48 5 мин. 19:53 20 ч. 38 мин.
Куланга 20:23 8 мин. 20:31 21 ч. 13 мин.
Нижние Вязовые 21:23 7 мин. 21:30 22 ч. 13 мин.
  Свияжск
Зеленодольск 21:42 2 мин. 21:44 22 ч. 32 мин.
  Зелёный Дол
Казань 22:43 1 ч. 2 мин. 23:45 23 ч. 33 мин.
Вятские Поляны 02:15 2 мин. 02:17 1 дн. 3 ч.
Кизнер 02:52 1 мин. 02:53 1 дн. 3 ч.
Можга 03:33 3 мин. 03:36 1 дн. 4 ч.
Агрыз 04:27 15 мин. 04:42 1 дн. 5 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 05:34 2 мин. 05:36 1 дн. 6 ч.
Янаул 06:40 5 мин. 06:45 1 дн. 7 ч.
Куеда 07:24 1 мин. 07:25 1 дн. 8 ч.
Чернушка 07:53 2 мин. 07:55 1 дн. 8 ч.
Октябрьский 08:57 1 мин. 08:58 1 дн. 9 ч.
  Чад
Красноуфимск 09:42 3 мин. 09:45 1 дн. 10 ч.
Дружинино 11:59 30 мин. 12:29 1 дн. 12 ч.
Екатеринбург 14:21 37 мин. 14:58 1 дн. 15 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Камышлов 17:48 2 мин. 17:50 1 дн. 18 ч.
Троицкий 18:55 2 мин. 18:57 1 дн. 19 ч.
  Талица
Юшала 19:23 2 мин. 19:25 1 дн. 20 ч.
Тюмень 20:24 31 мин. 20:55 1 дн. 21 ч.
Тобольск 00:21 5 мин. 00:26 2 дн. 1 ч.
Туртас 01:50 2 мин. 01:52 2 дн. 2 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 03:12 16 мин. 03:28 2 дн. 4 ч.
Салым 05:06 2 мин. 05:08 2 дн. 5 ч.
Куть-Ях 05:55 2 мин. 05:57 2 дн. 6 ч.
Пыть-Ях 07:09 5 мин. 07:14 2 дн. 7 ч.
Усть-Юган 07:39 2 мин. 07:41 2 дн. 8 ч.
Сургут 09:36 41 мин. 10:17 2 дн. 10 ч.
Ульт-Ягун 11:14 2 мин. 11:16 2 дн. 12 ч.
Лангепас 12:17 5 мин. 12:22 2 дн. 13 ч.
  Лангепасовский
Мегион 13:35 10 мин. 13:45 2 дн. 14 ч.
Нижневартовск 14:31 2 дн. 15 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №105Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
08:47
Адлер
09:13
Нижневартовск-1
3д 1ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мегион → Волгоград, Нижневартовск → Агрыз, Саранск → Казань, Ижевск → Балашов, Екатеринбург → Верхнекондинская, Челябинск → Тыгда, Жмеринка → Москва, Кисловодск → Минеральные Воды, Тымовское → Южно-Сахалинск, Борзя → Улан-Удэ, Бугульма → Уфа, Тайга → Братск, Уссурийск → Владивосток, Астана → Караганда, Падунский → Тайшет, Марков → Москва, Оленегорск → Великий Новгород, Ульяновск → Татарск, Боготол → Котельниково, Екатеринбург → Братск
загрузка загрузка календарь календарь