продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №106П Днепропетровск - Москва

Маршрут и расписание поезда №106П Днепропетровск - Москва

Поезд №106П: время отправления от станции Днепропетровск – 15:48, прибытие на станцию Москва – 11:25.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белгород – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №106П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Днепропетровск 15:48
  Днепропетровск Главный
Синельниково 16:32 2 мин. 16:34 44 минуты
  Синельниково-2
Павлоград 18:24 5 мин. 18:29 2 ч. 36 мин.
  Павлоград-1
Лозовая 19:34 4 мин. 19:38 3 ч. 46 мин.
Харьков 21:45 59 мин. 22:44 5 ч. 57 мин.
  Харьков Пассажирский
Белгород 01:04 1 ч. 0 мин. 02:04 9 ч. 16 мин.
Курск 04:00 16 мин. 04:16 12 ч. 12 мин.
Орёл 06:01 15 мин. 06:16 14 ч. 13 мин.
Тула 08:26 10 мин. 08:36 16 ч. 38 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 11:25 19 ч. 37 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №106П

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Каменец-подольский, Казань → Москва, Хабаровск → Сунгач, Волот → Москва, Ярославль → Усинск, Анжеро-Судженск → Новосибирск, Москва → Жайсан, Тюмень → Камбарка, Смоленск → Санкт-Петербург, Каменск-Шахтинский → Самара, Черемисиново → Москва, Киров → Каджером, Арзамас → Омск, Ртищево → Рязань, Печора → Ярега, Вологда → Харп, Чад → Сургут, Волгоград → Нижневартовск, Новороссийск → Таловая, Жданка → Москва
загрузка загрузка календарь календарь