продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №106П Днепропетровск - Москва

Маршрут и расписание поезда №106П Днепропетровск - Москва

Поезд №106П: время отправления от станции Днепропетровск – 17:03, прибытие на станцию Москва – 11:25.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белгород – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №106П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Днепропетровск 17:03
Синельниково 17:48 2 мин. 17:50 45 минут
  Синельниково-2
Павлоград 19:22 5 мин. 19:27 2 ч. 19 мин.
  Павлоград-1
Лозовая 20:35 3 мин. 20:38 3 ч. 32 мин.
Харьков 22:45 59 мин. 23:44 5 ч. 42 мин.
  Харьков Пассажирский
Белгород 01:04 1 ч. 0 мин. 02:04 8 ч. 1 мин.
Курск 04:00 16 мин. 04:16 10 ч. 57 мин.
Орёл 06:00 15 мин. 06:15 12 ч. 57 мин.
Тула 08:21 15 мин. 08:36 15 ч. 18 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 11:25 18 ч. 22 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №106П

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Минеральные Воды, Благовещенск → Тюмень, Адлер → Грязи, Тобол → Джалтыр, Лоо → Челябинск, Тула → Бердянск, Каменск-Уральский → Нижневартовск, Волгоград → Агрыз, Полоцк → Москва, Уфа → Канск, Абдулино → Нерюнгри, Мичуринск → Нижний Новгород, Минск → Тюмень, Тыгда → Челябинск, Челябинск → Анапа, Москва → Уссурийск, Береза → Киров, Саратов → Запорожье, Адлер → Канаш, Тимашевск → Саранск
загрузка загрузка календарь календарь