продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №107Е Нижневартовск - Тюмень

Маршрут и расписание поезда №107Е Нижневартовск - Тюмень

Поезд №107Е: время отправления от станции Нижневартовск – 11:41, прибытие на станцию Тюмень – 05:28.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №107Е составляет 3 401 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №107Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 11:41
  Нижневартовск-1
Мегион 12:23 3 мин. 12:26 42 минуты
Лангепас 13:10 3 мин. 13:13 1 ч. 29 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 14:12 2 мин. 14:14 2 ч. 31 мин.
Сургут 15:05 40 мин. 15:45 3 ч. 24 мин.
Пыть-Ях 17:12 10 мин. 17:22 5 ч. 31 мин.
Куть-Ях 18:45 2 мин. 18:47 7 ч. 4 мин.
Салым 19:49 2 мин. 19:51 8 ч. 8 мин.
Демьянка 21:44 16 мин. 22:00 10 ч. 3 мин.
Туртас 23:29 2 мин. 23:31 11 ч. 48 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 00:59 5 мин. 01:04 13 ч. 18 мин.
Усть-Тавда 02:47 2 мин. 02:49 15 ч. 6 мин.
Тюмень 05:28 17 ч. 47 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №107Е

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Тюмень

рейс отправление прибытие в пути
04:45
Нижневартовск-1
00:38
Казанский вокзал
19ч 53м
08:40
Нижневартовск-1
04:02
Самара
19ч 22м
06:16
Нижневартовск-1
02:55
Омск Пассажирский
20ч 39м
08:40
Нижневартовск-1
04:02
Пенза-1
19ч 22м
20:00
Нижневартовск-1
13:43
Волгоград-1
17ч 43м
06:16
Нижневартовск-1
02:55
Омск Пассажирский
20ч 39м
06:16
Нижневартовск-1
03:07
Омск Пассажирский
20ч 51м
22:17
Нижневартовск-1
18:09
Уфа
19ч 52м
22:17
Нижневартовск-1
18:09
Астрахань-1
19ч 52м
06:16
Нижневартовск-1
02:55
Пенза-1
20ч 39м
06:16
Нижневартовск-1
02:55
Самара
20ч 39м
04:45
Нижневартовск-1
00:40
Екатеринбург Пассажирский
19ч 55м
04:45
Нижневартовск-1
00:38
Оренбург
19ч 53м
11:41
Нижневартовск-1
05:28
Адлер
17ч 47м
22:11
Нижневартовск-1
18:06
Уфа
19ч 55м
04:45
Нижневартовск-1
00:40
Оренбург
19ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Барнаул → Усть-таловка, Красноярск → Петропавловск, Красноярск → Чита, ст-ца Кущевская → Сочи, Новороссийск → Пермь, Кокшетау → Екатеринбург, Чернушка → Казань, Николаев → Москва, Ярославль → Благовещенск, Полярные зори → Тверь, Прокопьевск → Рубцовск, Санкт-Петербург → Новоселье, Киров → Урень, Грязи → Лазаревская, Узловая → Минск, Челябинск → Тихорецк, Новосибирск → Купино, Сургут → Москва, Тулун → Новоильинский, Кулунда → Барнаул, Екатеринбург → Ноябрьск, Комсомольск-на-Амуре → Тында, Приисковая → Чита, Тюмень → Верещагино
загрузка загрузка календарь календарь