продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №107Э Владивосток - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №107Э Владивосток - Новокузнецк

Поезд №107Э: время отправления от станции Владивосток – 16:30, прибытие на станцию Новокузнецк – 22:31.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лесозаводск – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №107Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 16:30
  Владивосток Город
Владивосток 17:12 5 мин. 17:17 42 минуты
  Угольная
Уссурийск 18:35 5 мин. 18:40 2 ч. 5 мин.
Новошахтинский 19:21 1 мин. 19:22 2 ч. 51 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 19:56 2 мин. 19:58 3 ч. 26 мин.
Черниговка 20:18 2 мин. 20:20 3 ч. 48 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 20:58 2 мин. 21:00 4 ч. 28 мин.
Авдеевка 21:51 1 мин. 21:52 5 ч. 21 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 22:31 15 мин. 22:46 6 ч. 1 мин.
  Ружино
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №107Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
15:50
Владивосток
07:56
Новокузнецк
4д 16ч 6м
№007Н 
*беспересадочный вагон
ВладивостокНовокузнецк
15:50
Владивосток
07:56
Новокузнецк
4д 16ч 6м
Камеры хранения на железнодорожных вокзалах
22.01.2018

Своя ноша не тянет, говорят мудрые люди. Оно, конечно, так, но до определенного размера и веса этой самой ноши. А они особенно чувствуются, когда приходится с сумками и чемоданами гулять в чужом →

Популярные маршруты

Минск → Челябинск, Уфа → Купянск, Талица → Нижневартовск, п Пуровск → Тюмень, Москва → Чебаркуль, п Чертково → Самара, Екатеринбург → ст-ца Кущевская, Слюдянка → Омск, Юрга → Чита, Минеральные Воды → Новочеркасск, Кондопога → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Белореченск, Останино → Москва, Слуцк → Санкт-Петербург, Москва → Мичуринск, Александров → Вологда, Москва → Лазаревская, Санкт-Петербург → Родионово, Ледяная → Хабаровск, Владивосток → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь