продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №107Й «Самара» Самара - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №107Й «Самара» Самара - Санкт-Петербург

Поезд №107Й «Самара»: время отправления от станции Самара – 22:17, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:32.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №107Й «Самара» составляет 3 358 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №107Й «Самара» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 22:17
Новокуйбышевск 22:39 2 мин. 22:41 22 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 23:03 2 мин. 23:05 46 минут
Безенчук 23:26 2 мин. 23:28 1 ч. 9 мин.
Сызрань 00:44 12 мин. 00:56 2 ч. 27 мин.
  Сызрань-1
Кузнецк 02:39 5 мин. 02:44 4 ч. 22 мин.
Пенза 04:22 45 мин. 05:07 6 ч. 5 мин.
  Пенза-1
Рузаевка 07:55 42 мин. 08:37 9 ч. 38 мин.
Ковылкино 09:49 2 мин. 09:51 11 ч. 32 мин.
Торбеево 10:31 2 мин. 10:33 12 ч. 14 мин.
Потьма 10:55 2 мин. 10:57 12 ч. 38 мин.
Зубова Поляна 11:09 2 мин. 11:11 12 ч. 52 мин.
Сасово 12:08 2 мин. 12:10 13 ч. 51 мин.
Рязань 14:30 27 мин. 14:57 16 ч. 13 мин.
  Рязань-1
Узуново 17:12 3 мин. 17:15 18 ч. 55 мин.
Ожерелье 18:10 21 мин. 18:31 19 ч. 53 мин.
Москва 21:33 16 мин. 21:49 23 ч. 16 мин.
  Москва Курская
Тверь 23:59 2 мин. 00:01 1 дн. 1 ч.
Вышний Волочёк 01:13 2 мин. 01:15 1 дн. 2 ч.
Бологое 01:45 20 мин. 02:05 1 дн. 3 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 02:54 2 мин. 02:56 1 дн. 4 ч.
Малая Вишера 03:46 1 мин. 03:47 1 дн. 5 ч.
Санкт-Петербург 05:32 1 дн. 7 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №107Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
01:18
Уфа
16:23
Ладожский вокзал
1д 15ч 55м
04:38
Самара
10:34
Витебский вокзал
1д 5ч 56м
04:38
Уфа
10:34
Витебский вокзал
1д 6ч 41м
02:05
Уфа
08:23
Витебский вокзал
1д 7ч 11м
20:51
Самара
12:10
Московский вокзал
1д 15ч 19м
01:18
Уфа
16:32
Витебский вокзал
1д 16ч 4м
01:18
Самара
16:32
Витебский вокзал
1д 15ч 14м
№031У 
*беспересадочный вагон
ОренбургСанкт-Петербург
18:13
Оренбург
12:06
Московский вокзал
1д 18ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лазаревская → Белгород, Владивосток → Тайшет, Санкт-Петербург → Брянск, Каменск-Шахтинский → Владикавказ, Чита → Байкальск, Уфа → Когалым, Канаш → Валуйки, Новосибирск → Златоуст, Нижний Новгород → Жодино, Владимир → Тобольск, п Костылево → Бабаево, Нижний Новгород → Иркутск, Печора → Вологда, Вычегодский → Нижний Новгород, Тула → Донецк, Кропоткин → Орск, Миллерово → Почеп, Ярославль → Первоуральск, Хабаровск → Теплое озеро, Алатырь → Нижний Тагил, Бийск → Агрыз, Санкт-Петербург → Мантурово, Уфа → Димитровград, Минеральные Воды → Крымск
загрузка загрузка календарь календарь