продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №107Й «Самара» Самара - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №107Й «Самара» Самара - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №107Й «Самара» Самара - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции в составе поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Самара – 21:38, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:25.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №107Й «Самара» составляет 3 358 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №107Й «Самара» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 45 мин. 21:38
Новокуйбышевск 22:00 2 мин. 22:02 22 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 22:20 2 мин. 22:22 42 минуты
Сызрань 00:17 5 мин. 00:22 2 ч. 39 мин.
  Сызрань-1
Кузнецк 02:23 2 мин. 02:25 4 ч. 45 мин.
Пенза 04:06 41 мин. 04:47 6 ч. 28 мин.
  Пенза-1
Рузаевка 07:47 41 мин. 08:28 10 ч. 9 мин.
Кадошкино 09:09 2 мин. 09:11 11 ч. 31 мин.
Ковылкино 09:47 2 мин. 09:49 12 ч. 9 мин.
Торбеево 10:31 2 мин. 10:33 12 ч. 53 мин.
Потьма 10:54 2 мин. 10:56 13 ч. 16 мин.
Зубова Поляна 11:07 2 мин. 11:09 13 ч. 29 мин.
Сасово 12:07 2 мин. 12:09 14 ч. 29 мин.
Рязань 14:33 25 мин. 14:58 16 ч. 55 мин.
  Рязань-1
Узуново 17:12 2 мин. 17:14 19 ч. 34 мин.
Ожерелье 18:07 24 мин. 18:31 20 ч. 29 мин.
Москва 21:33 23 мин. 21:56 23 ч. 55 мин.
  Москва Курская
Тверь 00:03 1 мин. 00:04 1 дн. 2 ч.
Бологое 01:40 17 мин. 01:57 1 дн. 4 ч.
  Бологое-Московское
Малая Вишера 03:36 1 мин. 03:37 1 дн. 5 ч.
Санкт-Петербург 05:25 1 дн. 7 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №107Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:15
Самара
05:32
Московский вокзал
1д 7ч 17м
04:38
Самара
10:34
Витебский вокзал
1д 5ч 56м
04:38
Уфа
10:34
Витебский вокзал
1д 6ч 41м
02:05
Уфа
08:23
Витебский вокзал
1д 7ч 11м
20:45
Самара
12:06
Московский вокзал
1д 15ч 21м
№031У 
*беспересадочный вагон
ОренбургСанкт-Петербург
18:13
Оренбург
12:06
Московский вокзал
1д 18ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Нальчик, Калинковичи → Минск, Ижевск → Санкт-Петербург, Бугульма → Лазаревская, Сарапул → Барнаул, Уфа → Миасс, Отрадный → Горячий Ключ, Кропоткин → Екатеринбург, Екатеринбург → Сковородино, Омск → Кропоткин, Новосибирск → Братск, Винница → Одесса, Мегион → Петров Вал, Янаул → Прокопьевск, Пермь → Пенза, Харьков → Чернушка, Динская → Челябинск, Жижица → Москва, Белореченск → Тюмень, Саратов → Невинномысск
загрузка загрузка календарь календарь