продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №107Н Новокузнецк - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №107Н Новокузнецк - Владивосток

Поезд №107Н: время отправления от станции Новокузнецк – 14:31, прибытие на станцию Владивосток – 08:20.
На пути следования поезд делает 83 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №107Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 14:31
Прокопьевск 15:14 15 мин. 15:29 43 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 15:50 5 мин. 15:55 1 ч. 19 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Трудармейский 16:19 2 мин. 16:21 1 ч. 48 мин.
  Трудармейская
Белово 17:12 25 мин. 17:37 2 ч. 41 мин.
Ленинск-Кузнецкий 18:26 24 мин. 18:50 3 ч. 55 мин.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Топки 20:20 40 мин. 21:00 5 ч. 49 мин.
Юрга 22:43 14 мин. 22:57 8 ч. 12 мин.
  Юрга-1
Яшкино 23:40 3 мин. 23:43 9 ч. 9 мин.
Тайга 00:07 48 мин. 00:55 9 ч. 36 мин.
Анжеро-Судженск 01:24 20 мин. 01:44 10 ч. 53 мин.
  Анжерская
Яя 02:07 4 мин. 02:11 11 ч. 36 мин.
Мариинск 03:25 45 мин. 04:10 12 ч. 54 мин.
Тяжинский 05:02 1 мин. 05:03 14 ч. 31 мин.
  Тяжин
Боготол 06:04 2 мин. 06:06 15 ч. 33 мин.
Ачинск 06:59 2 мин. 07:01 16 ч. 28 мин.
  Ачинск-1
Козулька 07:58 1 мин. 07:59 17 ч. 27 мин.
Красноярск 09:48 35 мин. 10:23 19 ч. 17 мин.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 12:24 1 мин. 12:25 21 ч. 53 мин.
Заозерный 12:59 1 мин. 13:00 22 ч. 28 мин.
  Заозёрная
Канск 14:11 1 мин. 14:12 23 ч. 40 мин.
  Канск-Енисейский
Иланский 14:41 20 мин. 15:01 1 дн. 0 ч.
  Иланская
Нижний Ингаш 15:30 1 мин. 15:31 1 дн. 0 ч.
  Ингашская
Нижняя Пойма 16:13 1 мин. 16:14 1 дн. 1 ч.
  Решоты
Тайшет 17:15 3 мин. 17:18 1 дн. 2 ч.
Нижнеудинск 19:52 13 мин. 20:05 1 дн. 5 ч.
Тулун 21:40 2 мин. 21:42 1 дн. 7 ч.
Куйтун 22:47 2 мин. 22:49 1 дн. 8 ч.
Зима 23:40 30 мин. 00:10 1 дн. 9 ч.
Залари 01:07 2 мин. 01:09 1 дн. 10 ч.
Черемхово 02:11 2 мин. 02:13 1 дн. 11 ч.
Усолье-Сибирское 03:16 2 мин. 03:18 1 дн. 12 ч.
Ангарск 03:43 3 мин. 03:46 1 дн. 13 ч.
Иркутск 04:31 1 мин. 04:32 1 дн. 14 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 04:46 30 мин. 05:16 1 дн. 14 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 07:57 2 мин. 07:59 1 дн. 17 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 08:49 2 мин. 08:51 1 дн. 18 ч.
Бабушкин 10:52 2 мин. 10:54 1 дн. 20 ч.
  Мысовая
Улан-Удэ 13:35 25 мин. 14:00 1 дн. 23 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Новоильинск 15:21 2 мин. 15:23 2 дн. 0 ч.
  Новоильинский
Петровск-Забайкальский 16:10 2 мин. 16:12 2 дн. 1 ч.
  Петровский Завод
Хилок 19:13 21 мин. 19:34 2 дн. 4 ч.
Чита 01:06 25 мин. 01:31 2 дн. 10 ч.
  Чита-2
Карымское 03:26 18 мин. 03:44 2 дн. 12 ч.
  Карымская
Солнцево 05:40 2 мин. 05:42 2 дн. 15 ч.
  Солнцевая
Шилка 06:22 2 мин. 06:24 2 дн. 15 ч.
  Шилка Пассажирская
Нерчинск 07:08 2 мин. 07:10 2 дн. 16 ч.
  Приисковая
Дунаево 07:50 2 мин. 07:52 2 дн. 17 ч.
  Куэнга
Чернышевск 09:01 30 мин. 09:31 2 дн. 18 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Жирекен 10:22 2 мин. 10:24 2 дн. 19 ч.
Аксеново-Зиловское 11:02 2 мин. 11:04 2 дн. 20 ч.
  Зилово
Могоча 15:30 15 мин. 15:45 3 дн. 0 ч.
Амазар 17:31 18 мин. 17:49 3 дн. 3 ч.
Ерофей Павлович 19:42 21 мин. 20:03 3 дн. 5 ч.
Сковородино 23:38 5 мин. 23:43 3 дн. 9 ч.
Магдагачи 03:02 15 мин. 03:17 3 дн. 12 ч.
Тыгда 04:19 3 мин. 04:22 3 дн. 13 ч.
Шимановск 06:44 2 мин. 06:46 3 дн. 16 ч.
  Шимановская
Свободный 07:55 5 мин. 08:00 3 дн. 17 ч.
Серышево 08:34 2 мин. 08:36 3 дн. 18 ч.
Белогорск 08:59 30 мин. 09:29 3 дн. 18 ч.
Екатеринославка 10:40 2 мин. 10:42 3 дн. 20 ч.
Завитинск 11:22 2 мин. 11:24 3 дн. 20 ч.
  Завитая
Бурея 12:04 2 мин. 12:06 3 дн. 21 ч.
Архара 12:54 2 мин. 12:56 3 дн. 22 ч.
Кундур 14:02 1 мин. 14:03 3 дн. 23 ч.
  Кундур-Хабаровский
Облучье 14:42 15 мин. 14:57 4 дн. 0 ч.
Известковый 15:45 1 мин. 15:46 4 дн. 1 ч.
  Известковая
Биробиджан 17:33 5 мин. 17:38 4 дн. 3 ч.
  Биробиджан-1
Хабаровск 19:42 40 мин. 20:22 4 дн. 5 ч.
  Хабаровск-1
Вяземский 22:13 15 мин. 22:28 4 дн. 7 ч.
  Вяземская
Бикин 23:56 2 мин. 23:58 4 дн. 9 ч.
Лучегорск 00:37 1 мин. 00:38 4 дн. 10 ч.
Дальнереченск 01:30 2 мин. 01:32 4 дн. 10 ч.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 02:21 15 мин. 02:36 4 дн. 11 ч.
  Ружино
Авдеевка 03:18 1 мин. 03:19 4 дн. 12 ч.
  Шмаковка
Спасск-Дальний 04:13 2 мин. 04:15 4 дн. 13 ч.
Черниговка 04:51 1 мин. 04:52 4 дн. 14 ч.
  Мучная
Сибирцево 05:09 2 мин. 05:11 4 дн. 14 ч.
Новошахтинский 05:44 1 мин. 05:45 4 дн. 15 ч.
  Озёрная Падь
Уссурийск 06:17 5 мин. 06:22 4 дн. 15 ч.
Владивосток 07:35 3 мин. 07:38 4 дн. 17 ч.
  Угольная
Владивосток 08:20 4 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №107Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
14:33
Новокузнецк
07:37
Владивосток
4д 17ч 4м
№609И 
*беспересадочный вагон
НовокузнецкВладивосток
13:01
Новокузнецк
07:37
Владивосток
4д 18ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Золотоноша 1, Тюмень → Сулея, Самара → Минеральные Воды, Омск → п Пурпе, Тюмень → Екатеринбург, Варшава → Москва, Кингисепп → Москва, Ульяновск → Новороссийск, Киев → Кролевец, Пермь → Нягань, Мурманск → Новосокольники, Бейнеу → Кунград, Клинцы → Москва, Сызрань → Бишкек, Новосибирск → Алма-Ата, п Ашулук → Астрахань, Харьков → Конотоп, Уфа → Лиски, Балашов → Кантемировка, Москва → Тында
загрузка загрузка календарь календарь