продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №107Н Новокузнецк - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №107Н Новокузнецк - Владивосток

Поезд №107Н: время отправления от станции Новокузнецк – 14:31, прибытие на станцию Владивосток – 16:10.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №107Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 14:31
Прокопьевск 15:14 15 мин. 15:29 43 минуты
Киселевск 15:50 5 мин. 15:55 1 ч. 19 мин.
  Киселёвск
Трудармейский 16:19 2 мин. 16:21 1 ч. 48 мин.
  Трудармейская
Белово 17:12 25 мин. 17:37 2 ч. 41 мин.
Ленинск-Кузнецкий 18:26 24 мин. 18:50 3 ч. 55 мин.
Топки 20:20 40 мин. 21:00 5 ч. 49 мин.
Юрга 22:43 14 мин. 22:57 8 ч. 12 мин.
  Юрга-1
Яшкино 23:40 3 мин. 23:43 9 ч. 9 мин.
Тайга 00:07 48 мин. 00:55 9 ч. 36 мин.
Анжеро-Судженск 01:24 20 мин. 01:44 10 ч. 53 мин.
  Анжерская
Яя 02:07 4 мин. 02:11 11 ч. 36 мин.
Мариинск 03:25 45 мин. 04:10 12 ч. 54 мин.
Тяжинский 05:02 1 мин. 05:03 14 ч. 31 мин.
  Тяжин
Боготол 06:04 2 мин. 06:06 15 ч. 33 мин.
Ачинск 06:59 2 мин. 07:01 16 ч. 28 мин.
  Ачинск-1
Козулька 07:58 1 мин. 07:59 17 ч. 27 мин.
Красноярск 09:48 35 мин. 10:23 19 ч. 17 мин.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 12:24 1 мин. 12:25 21 ч. 53 мин.
Заозерный 12:59 1 мин. 13:00 22 ч. 28 мин.
  Заозёрная
Канск 14:11 1 мин. 14:12 23 ч. 40 мин.
  Канск-Енисейский
Иланский 14:41 20 мин. 15:01 1 дн. 0 ч.
  Иланская
Нижний Ингаш 15:30 1 мин. 15:31 1 дн. 0 ч.
  Ингашская
Нижняя Пойма 16:13 1 мин. 16:14 1 дн. 1 ч.
  Решоты
Тайшет 17:15 3 мин. 17:18 1 дн. 2 ч.
Нижнеудинск 19:52 13 мин. 20:05 1 дн. 5 ч.
Тулун 21:40 2 мин. 21:42 1 дн. 7 ч.
Куйтун 22:47 2 мин. 22:49 1 дн. 8 ч.
Зима 23:40 30 мин. 00:10 1 дн. 9 ч.
Залари 01:07 2 мин. 01:09 1 дн. 10 ч.
Черемхово 02:11 2 мин. 02:13 1 дн. 11 ч.
Усолье-Сибирское 03:16 2 мин. 03:18 1 дн. 12 ч.
Ангарск 03:43 3 мин. 03:46 1 дн. 13 ч.
Иркутск 04:31 1 мин. 04:32 1 дн. 14 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 04:46 30 мин. 05:16 1 дн. 14 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 07:57 2 мин. 07:59 1 дн. 17 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 08:49 2 мин. 08:51 1 дн. 18 ч.
Бабушкин 10:52 2 мин. 10:54 1 дн. 20 ч.
  Мысовая
Улан-Удэ 13:35 25 мин. 14:00 1 дн. 23 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Новоильинск 15:21 2 мин. 15:23 2 дн. 0 ч.
  Новоильинский
Петровск-Забайкальский 16:10 2 мин. 16:12 2 дн. 1 ч.
  Петровский Завод
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №107Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
14:33
Новокузнецк
07:37
Владивосток
4д 17ч 4м
№609И 
*беспересадочный вагон
НовокузнецкВладивосток
13:01
Новокузнецк
07:37
Владивосток
4д 18ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Канск → Татарск, Киров → Санкт-Петербург, Лабытнанги → Ярославль, Екатеринбург → Верещагино, Новосибирск → Сургут, Адлер → Красный лиман, Йошкар-Ола → Йошкар-Ола, Каменка → Самара, Харьков → Донецк, Тобольск → Сургут, Белгород → Джанкой, Рязань → Лоо, Красноярск → Невинномысск, Пенза → Ключики, Сочи → Каменск-Шахтинский, Воронеж → Брянск, Москва → Санкт-Петербург, Россошь → Тихорецк, Абдулино → Сургут, Киев → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь