продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №107Ж «Самара» Санкт-Петербург - Уфа

Маршрут и расписание поезда №107Ж «Самара» Санкт-Петербург - Уфа

Поезд №107Ж «Самара»: время отправления от станции Санкт-Петербург – 14:31, прибытие на станцию Уфа – 22:00.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №107Ж «Самара» составляет 4 177 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №107Ж «Самара» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 14:31
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 16:57 1 мин. 16:58 2 ч. 26 мин.
Окуловка 17:50 1 мин. 17:51 3 ч. 19 мин.
Бологое 18:37 31 мин. 19:08 4 ч. 6 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 19:45 2 мин. 19:47 5 ч. 14 мин.
Тверь 20:56 2 мин. 20:58 6 ч. 25 мин.
Москва 23:48 26 мин. 00:14 9 ч. 17 мин.
  Москва Курская
Ожерелье 02:02 2 мин. 02:04 11 ч. 31 мин.
Узуново 02:46 3 мин. 02:49 12 ч. 15 мин.
Рязань 04:30 32 мин. 05:02 13 ч. 59 мин.
  Рязань-1
Сасово 07:48 2 мин. 07:50 17 ч. 17 мин.
Зубова Поляна 08:53 2 мин. 08:55 18 ч. 22 мин.
Потьма 09:04 2 мин. 09:06 18 ч. 33 мин.
Торбеево 09:29 2 мин. 09:31 18 ч. 58 мин.
Ковылкино 10:16 2 мин. 10:18 19 ч. 45 мин.
Рузаевка 11:28 34 мин. 12:02 20 ч. 57 мин.
Пенза 14:45 50 мин. 15:35 1 дн. 0 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 17:22 5 мин. 17:27 1 дн. 2 ч.
Сызрань 19:12 12 мин. 19:24 1 дн. 4 ч.
  Сызрань-1
Безенчук 20:35 2 мин. 20:37 1 дн. 6 ч.
Чапаевск 21:16 2 мин. 21:18 1 дн. 6 ч.
Новокуйбышевск 21:36 2 мин. 21:38 1 дн. 7 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 22:00 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №107Ж

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
00:26
Ладожский вокзал
22:50
Уфа
1д 22ч 24м
12:10
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 15ч 53м
17:45
Московский вокзал
20:10
Уфа
2д 2ч 25м
22:12
Витебский вокзал
22:50
Уфа
2д 0ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Тайшет, Алатырь → Краснодар, Микунь → Ярославль, Новоалексеевка → Донецк, Иркутск → п Игирма, Аксаково → Саратов, Санкт-Петербург → Москва, Благовещенск → Сковородино, Харьков → Стаханов, Краснодар → Киев, Одесса → Ровно, Нягань → Серов, Минеральные Воды → Тверь, Новосибирск → Омск, Адлер → Шумиха, Нижний Новгород → Челябинск, Сулин → Кисловодск, Тюмень → Ишим, Новосибирск → Белово, Москва → п Ираель
загрузка загрузка календарь календарь