продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №107Ж «Самара» Санкт-Петербург - Уфа

Маршрут и расписание поезда №107Ж «Самара» Санкт-Петербург - Уфа

Поезд №107Ж «Самара»: время отправления от станции Санкт-Петербург – 14:31, прибытие на станцию Уфа – 22:00.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №107Ж «Самара» составляет 4 177 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №107Ж «Самара» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 14:31
Малая Вишера 17:00 1 мин. 17:01 2 ч. 29 мин.
Окуловка 17:53 1 мин. 17:54 3 ч. 22 мин.
Бологое 18:39 36 мин. 19:15 4 ч. 8 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 20:58 2 мин. 21:00 6 ч. 27 мин.
Москва 23:48 26 мин. 00:14 9 ч. 17 мин.
Ожерелье 02:02 2 мин. 02:04 11 ч. 31 мин.
Узуново 02:45 3 мин. 02:48 12 ч. 14 мин.
Рязань 04:26 36 мин. 05:02 13 ч. 55 мин.
  Рязань-1
Сасово 07:48 2 мин. 07:50 17 ч. 17 мин.
Зубова Поляна 08:52 2 мин. 08:54 18 ч. 21 мин.
Потьма 09:05 2 мин. 09:07 18 ч. 34 мин.
Торбеево 09:31 2 мин. 09:33 19 ч. 0 мин.
Ковылкино 10:14 2 мин. 10:16 19 ч. 43 мин.
Рузаевка 11:20 32 мин. 11:52 20 ч. 49 мин.
Пенза 14:45 50 мин. 15:35 1 дн. 0 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 17:22 5 мин. 17:27 1 дн. 2 ч.
Сызрань 19:12 12 мин. 19:24 1 дн. 4 ч.
  Сызрань-1
Безенчук 20:35 2 мин. 20:37 1 дн. 6 ч.
Чапаевск 21:16 2 мин. 21:18 1 дн. 6 ч.
Новокуйбышевск 21:36 2 мин. 21:38 1 дн. 7 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 22:00 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №107Ж

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
00:26
Ладожский вокзал
22:50
Уфа
1д 22ч 24м
12:10
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 15ч 53м
17:45
Московский вокзал
20:10
Уфа
2д 2ч 25м
22:12
Витебский вокзал
22:50
Уфа
2д 0ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → п Верхнебаканский, Тобольск → Новосибирск, Рязань → Борисоглебск, Томск → Новокузнецк, Луганск → Киев, Красноярск → Усть-Илимск, Балезино → Пыть-Ях, Староминская → Москва, п Таежный → Заозерный, Невинномысск → Нерюнгри, Лазаревская → Елец, Чита → Заиграево, Среднебелая → Владивосток, Казань → Ульяновск, Симферополь → Москва, Москва → Барабинск, Вологда → Сыктывкар, Тайга → Адлер, Верхняя Инта → ст-ца Полтавская, Краснодар → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь