продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №108Е Тюмень - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №108Е Тюмень - Нижневартовск

Поезд №108Е: время отправления от станции Тюмень – 17:15, прибытие на станцию Нижневартовск – 09:13.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №108Е составляет 3 810 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №108Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тюмень 17:15
Усть-Тавда 19:34 2 мин. 19:36 2 ч. 19 мин.
Тобольск 20:56 5 мин. 21:01 3 ч. 41 мин.
Туртас 22:25 2 мин. 22:27 5 ч. 10 мин.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 23:47 16 мин. 00:03 6 ч. 32 мин.
Салым 01:40 2 мин. 01:42 8 ч. 25 мин.
Куть-Ях 02:29 2 мин. 02:31 9 ч. 14 мин.
Пыть-Ях 03:39 5 мин. 03:44 10 ч. 24 мин.
Сургут 04:57 40 мин. 05:37 11 ч. 42 мин.
Ульт-Ягун 06:32 2 мин. 06:34 13 ч. 17 мин.
Лангепас 07:36 3 мин. 07:39 14 ч. 21 мин.
  Лангепасовский
Мегион 08:25 3 мин. 08:28 15 ч. 10 мин.
Нижневартовск 09:13 15 ч. 58 мин.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №108Е

 

Другие поезда по маршруту Тюмень - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
02:03
Казанский вокзал
20:40
Нижневартовск-1
19ч 38м
04:46
Самара
22:56
Нижневартовск-1
19ч 15м
01:53
Омск Пассажирский
19:00
Нижневартовск-1
17ч 40м
04:46
Пенза-1
22:56
Нижневартовск-1
19ч 15м
20:55
Волгоград-1
14:31
Нижневартовск-1
18ч 7м
01:53
Омск Пассажирский
19:00
Нижневартовск-1
17ч 40м
15:48
Уфа
09:24
Нижневартовск-1
18ч 7м
15:48
Астрахань-1
09:24
Нижневартовск-1
18ч 7м
01:53
Самара
19:00
Нижневартовск-1
17ч 48м
01:53
Пенза-1
19:00
Нижневартовск-1
17ч 48м
02:14
Екатеринбург Пассажирский
20:46
Нижневартовск-1
19ч 37м
02:03
Оренбург
20:40
Нижневартовск-1
19ч 38м
17:15
Адлер
09:13
Нижневартовск-1
16ч 43м
15:50
Уфа
09:24
Нижневартовск-1
18ч 8м
23:07
Саранск
20:46
Нижневартовск-1
22ч 13м
02:14
Оренбург
20:46
Нижневартовск-1
19ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Караганда, Микунь → п Верхнебаканский, Екибастуз 1 → Новосибирск, Тайга → Каменск-Шахтинский, Рязань → Ковылкино, Новочеркасск → Екатеринбург, Лисичанск → Москва, Новосибирск → Сургут, Каменск-Шахтинский → Новороссийск, Томск → Челябинск, Киров → Чита, Кожва → Усинск, Киев → Кишинэу, Балаково → Москва, Сенной → Оренбург, Каменск-Шахтинский → Верещагино, Ноябрьск → Киров, Сенной → Казань, Екатеринбург → Шахунья, Осташков → Санкт-Петербург, Емва → Печора, Лобва → Верхнекондинская, Адлер → Сальск, Балашов → Верхняя Инта
загрузка загрузка календарь календарь