продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109А Санкт-Петербург - Астрахань

Маршрут и расписание поезда №109А Санкт-Петербург - Астрахань

Поезд №109А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 18:03, прибытие на станцию Астрахань – 06:46.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №109А составляет 1 379 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 18:03
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 20:43 1 мин. 20:44 2 ч. 40 мин.
Окуловка 22:10 30 мин. 22:40 4 ч. 7 мин.
Бологое 23:25 2 мин. 23:27 5 ч. 22 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 00:02 2 мин. 00:04 5 ч. 59 мин.
Тверь 01:18 2 мин. 01:20 7 ч. 15 мин.
Рязань 06:18 40 мин. 06:58 12 ч. 15 мин.
  Рязань-2
Ряжск 08:26 4 мин. 08:30 14 ч. 23 мин.
  Ряжск-1
Первомайский 09:16 2 мин. 09:18 15 ч. 13 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 09:54 42 мин. 10:36 15 ч. 51 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 11:57 5 мин. 12:02 17 ч. 54 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 12:47 2 мин. 12:49 18 ч. 44 мин.
  Платоновка
Кирсанов 13:33 2 мин. 13:35 19 ч. 30 мин.
Умёт 13:59 2 мин. 14:01 19 ч. 56 мин.
Тамала 14:22 2 мин. 14:24 20 ч. 19 мин.
Сосновка 14:46 2 мин. 14:48 20 ч. 43 мин.
  Вертуновская
Ртищево 15:20 45 мин. 16:05 21 ч. 17 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 17:35 2 мин. 17:37 23 ч. 32 мин.
Саратов 19:01 48 мин. 19:49 1 дн. 0 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Пушкино 21:31 2 мин. 21:33 1 дн. 3 ч.
  Урбах
Красный Кут 22:10 4 мин. 22:14 1 дн. 4 ч.
Палласовка 23:52 2 мин. 23:54 1 дн. 5 ч.
Эльтон 01:16 2 мин. 01:18 1 дн. 7 ч.
Верхний Баскунчак 02:35 20 мин. 02:55 1 дн. 8 ч.
Харабали 04:16 2 мин. 04:18 1 дн. 10 ч.
  Харабалинская
Тамбовка 04:36 2 мин. 04:38 1 дн. 10 ч.
  Ашулук
Аксарайский 05:46 2 мин. 05:48 1 дн. 11 ч.
  Аксарайская-1
Астрахань 06:46 1 дн. 12 ч.
  Астрахань-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Донецк → Тула, Бабушкин → Чита, Свободный → Уссурийск, Барнаул → Алма-Ата, Нижний Новгород → Вятские Поляны, Добруш → Москва, Бурея → Ледяная, Сухиничи → Москва, Армавир → Уфа, Красноярск → Бийск, п Туба → Красноярск, Грязи → Москва, Староминская → Нижний Тагил, Армавир → Липецк, Москва → Ковель, Горячий Ключ → Санкт-Петербург, Красноярск → Казань, Белгород → Окуловка, Половинное село → Омск, Сарапул → Омск, Барабинск → Барнаул, Юрга → Новосибирск, Хабаровск → Красноярск, Миасс → Омск
загрузка загрузка календарь календарь