продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109А Санкт-Петербург - Астрахань

Маршрут и расписание поезда №109А Санкт-Петербург - Астрахань

Поезд №109А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 18:03, прибытие на станцию Астрахань – 06:46.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №109А составляет 1 379 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 18:03
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 20:44 1 мин. 20:45 2 ч. 41 мин.
Окуловка 22:39 1 мин. 22:40 4 ч. 36 мин.
Бологое 23:25 2 мин. 23:27 5 ч. 22 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 00:02 1 мин. 00:03 5 ч. 59 мин.
Тверь 01:12 1 мин. 01:13 7 ч. 9 мин.
Рязань 06:20 33 мин. 06:53 12 ч. 17 мин.
  Рязань-2
Ряжск 08:39 4 мин. 08:43 14 ч. 36 мин.
  Ряжск-1
Первомайский 09:29 2 мин. 09:31 15 ч. 26 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 10:09 40 мин. 10:49 16 ч. 6 мин.
Тамбов 11:55 5 мин. 12:00 17 ч. 52 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 12:41 2 мин. 12:43 18 ч. 38 мин.
  Платоновка
Кирсанов 13:29 2 мин. 13:31 19 ч. 26 мин.
Умёт 13:55 2 мин. 13:57 19 ч. 52 мин.
Тамала 14:20 2 мин. 14:22 20 ч. 17 мин.
Сосновка 14:45 2 мин. 14:47 20 ч. 42 мин.
  Вертуновская
Ртищево 15:20 45 мин. 16:05 21 ч. 17 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 17:35 2 мин. 17:37 23 ч. 32 мин.
Саратов 19:01 48 мин. 19:49 1 дн. 0 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Пушкино 21:36 2 мин. 21:38 1 дн. 3 ч.
  Урбах
Красный Кут 22:15 2 мин. 22:17 1 дн. 4 ч.
Палласовка 23:41 2 мин. 23:43 1 дн. 5 ч.
Эльтон 01:01 2 мин. 01:03 1 дн. 6 ч.
Верхний Баскунчак 02:27 20 мин. 02:47 1 дн. 8 ч.
Харабали 04:12 2 мин. 04:14 1 дн. 10 ч.
  Харабалинская
Тамбовка 04:33 2 мин. 04:35 1 дн. 10 ч.
  Ашулук
Аксарайский 05:42 5 мин. 05:47 1 дн. 11 ч.
  Аксарайская-1
Астрахань 06:46 1 дн. 12 ч.
  Астрахань-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Усть-Илимск, Невинномысск → Орел, Жердевка → Санкт-Петербург, Пятигорск → Новосибирск, Хабаровск → Усть-орочи, Санкт-Петербург → Оранчицы, Екатеринбург → Егозово, Ярославль → Иваново, Нягань → Владимир, Омск → Ужур, Керчь → Киев, Омск → Москва, Пыть-Ях → Туймазы, Миасс → Адлер, Кулунда → Новосибирск, Москва → Синдор, Владимир → Воронеж, Тюмень → Ялуторовск, Шахты → Алатырь, Приютово → Нижневартовск
загрузка загрузка календарь календарь