продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109А Санкт-Петербург - Саратов

Маршрут и расписание поезда №109А Санкт-Петербург - Саратов (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №109А Санкт-Петербург - Саратов сначала следуетдо станции в составе поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 18:03, прибытие на станцию Саратов – 19:49.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №109А составляет 4 423 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 18:03
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 20:43 1 мин. 20:44 2 ч. 40 мин.
Окуловка 22:10 30 мин. 22:40 4 ч. 7 мин.
Бологое 23:25 2 мин. 23:27 5 ч. 22 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 00:02 2 мин. 00:04 5 ч. 59 мин.
Тверь 01:18 2 мин. 01:20 7 ч. 15 мин.
Рязань 06:18 40 мин. 06:58 12 ч. 15 мин.
  Рязань-2
Ряжск 08:26 4 мин. 08:30 14 ч. 23 мин.
  Ряжск-1
Первомайский 09:16 2 мин. 09:18 15 ч. 13 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 09:54 42 мин. 10:36 15 ч. 51 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 11:57 5 мин. 12:02 17 ч. 54 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 12:47 2 мин. 12:49 18 ч. 44 мин.
  Платоновка
Кирсанов 13:33 2 мин. 13:35 19 ч. 30 мин.
Умёт 13:59 2 мин. 14:01 19 ч. 56 мин.
Тамала 14:22 2 мин. 14:24 20 ч. 19 мин.
Сосновка 14:46 2 мин. 14:48 20 ч. 43 мин.
  Вертуновская
Ртищево 15:20 45 мин. 16:05 21 ч. 17 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 17:35 2 мин. 17:37 23 ч. 32 мин.
Саратов 19:49 48 мин. 1 дн. 0 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
18:03
Московский вокзал
19:01
Астрахань-1
1д 0ч 58м
14:09
Московский вокзал
17:55
Саратов-1 Пассажирский
1д 3ч 46м
13:40
Витебский вокзал
17:55
Волгоград-1
1д 4ч 15м
13:28
Витебский вокзал
16:43
Волгоград-1
1д 3ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Юрга, Чебоксары → Санкт-Петербург, Сочи → ст-ца Новопокровская, Симферополь → Бугуруслан, Кропоткин → Агрыз, Уссурийск → Дальнереченск, Шахты → Адлер, Александрия → Ростов-на-Дону, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Адлер → Батайск, Мурманск → Архангельск, Санкт-Петербург → Нерехта, Каменск-Шахтинский → Анапа, Краснодар → Туапсе, Горячий Ключ → Ижевск, Томск → Тюмень, Сосногорск → Воркута, Рудница → Москва, Санкт-Петербург → Черняховск, Екатеринбург → Антропово, Керчь → Киев, Барнаул → Москва, Челябинск → п Зимовники, Дербент → Самара
загрузка загрузка календарь календарь