продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109Э Анапа - Москва

Маршрут и расписание поезда №109Э Анапа - Москва

Поезд №109Э: время отправления от станции Анапа – 16:37, прибытие на станцию Москва – 04:30.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 16:37
Абинск 19:35 2 мин. 19:37 2 ч. 58 мин.
  Абинская
Краснодар 21:13 35 мин. 21:48 4 ч. 36 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 23:19 2 мин. 23:21 6 ч. 42 мин.
Каневская 23:49 2 мин. 23:51 7 ч. 12 мин.
Староминская 00:30 4 мин. 00:34 7 ч. 53 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 02:50 15 мин. 03:05 10 ч. 13 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 03:58 2 мин. 04:00 11 ч. 21 мин.
Шахты 04:39 2 мин. 04:41 12 ч. 2 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 05:10 2 мин. 05:12 12 ч. 33 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 05:52 28 мин. 06:20 13 ч. 15 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 06:44 2 мин. 06:46 14 ч. 7 мин.
  Каменская
Миллерово 08:45 2 мин. 08:47 16 ч. 8 мин.
Чертково 09:46 2 мин. 09:48 17 ч. 9 мин.
Россошь 11:24 23 мин. 11:47 18 ч. 47 мин.
Каменка 12:49 2 мин. 12:51 20 ч. 12 мин.
  Евдаково
Лиски 13:28 5 мин. 13:33 20 ч. 51 мин.
Воронеж 15:07 40 мин. 15:47 22 ч. 30 мин.
  Воронеж-1
Касторное 17:32 5 мин. 17:37 1 дн. 0 ч.
  Касторная-Курская
Кшенский 18:03 2 мин. 18:05 1 дн. 1 ч.
  Кшень
Черемисиново 18:38 2 мин. 18:40 1 дн. 2 ч.
Щигры 19:05 2 мин. 19:07 1 дн. 2 ч.
Курск 20:05 26 мин. 20:31 1 дн. 3 ч.
Орёл 22:32 8 мин. 22:40 1 дн. 5 ч.
Тула 00:59 4 мин. 01:03 1 дн. 8 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 04:30 1 дн. 11 ч.
  Москва Белорусская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109Э

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:45
Анапа
13:38
Казанский вокзал
23ч 53м
16:25
Анапа
05:00
Курский вокзал
1д 12ч 35м
16:15
Анапа
21:05
Казанский вокзал
1д 4ч 50м
09:10
Анапа
14:55
Казанский вокзал
1д 5ч 45м
20:52
Анапа
10:01
Киевский вокзал
1д 13ч 9м
23:20
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
1д 13ч 17м
22:25
Анапа
11:33
Московский вокзал
1д 13ч 8м
17:45
Анапа
04:15
Мурманск
1д 10ч 30м
14:25
Анапа
04:38
Курский вокзал
1д 14ч 13м
19:25
Анапа
11:54
Курский вокзал
1д 16ч 29м
№161С 
*беспересадочный вагон
АнапаМосква
21:50
Анапа
05:23
Казанский вокзал
1д 7ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Чунский, Краснодар → Зеленодольск, Россошь → Тихорецк, Сургут → Клявлино, Сарапул → Нижневартовск, Прокопьевск → Омск, Серов → Глазов, Димитровград → Краснодар, Санкт-Петербург → Сухиничи, Москва → Глазов, Верхняя Инта → ст-ца Полтавская, Пермь → Усть-Кут, Нижневартовск → Туймазы, Москва → Прилуки, Санкт-Петербург → Тверь, Пятигорск → Красноярск, Курганинск → Лоо, Челябинск → п Салым, Чупа → Орша, Шахты → Минеральные Воды
загрузка загрузка календарь календарь