продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109Э Анапа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №109Э Анапа - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №109Э Анапа - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Краснодар в составе поезда 109Э Анапа - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 036А Адлер - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Анапа – 16:37, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:44.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Краснодар – 2 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №109Э составляет 4 017 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 16:37
Абинск 19:35 2 мин. 19:37 2 ч. 58 мин.
  Абинская
Краснодар 21:13 2 ч. 1 мин. 23:14 4 ч. 36 мин.
  Краснодар-1
Ростов-на-Дону 02:40 16 мин. 02:56 10 ч. 3 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 05:43 28 мин. 06:11 13 ч. 6 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 06:36 2 мин. 06:38 13 ч. 59 мин.
  Каменская
Россошь 10:37 23 мин. 11:00 18 ч. 0 мин.
Лиски 12:43 4 мин. 12:47 20 ч. 6 мин.
Воронеж 14:24 30 мин. 14:54 21 ч. 47 мин.
  Воронеж-1
Грязи 16:43 3 мин. 16:46 1 дн. 0 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 17:39 5 мин. 17:44 1 дн. 1 ч.
  Мичуринск Воронежский
Первомайский 18:35 2 мин. 18:37 1 дн. 1 ч.
  Богоявленск
Рязань 20:36 32 мин. 21:08 1 дн. 3 ч.
  Рязань-2
Тверь 02:22 2 мин. 02:24 1 дн. 9 ч.
Вышний Волочёк 03:34 2 мин. 03:36 1 дн. 10 ч.
Бологое 04:07 3 мин. 04:10 1 дн. 11 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 04:52 1 мин. 04:53 1 дн. 12 ч.
Малая Вишера 05:40 1 мин. 05:41 1 дн. 13 ч.
Санкт-Петербург 07:44 1 дн. 15 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109Э

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
23:20
Анапа
21:55
Ладожский вокзал
1д 22ч 35м
22:25
Анапа
21:05
Московский вокзал
1д 22ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архангельск → Рязань, Волгоград → Нижний Новгород, Киев → Евпатория-курорт, Самара → Томск, Москва → п Ильино, Беломорск → Кандалакша, Санкт-Петербург → Джанкой, Краснодар → Нижний Тагил, Астана → Актобе, Новосибирск → Уссурийск, Сольцы → Санкт-Петербург, Москва → Селенга, Саранск → Киров, Екатеринбург → Бада, Санкт-Петербург → Вэлчинец, Брест → Ростов-на-Дону, Лоо → Пенза, Анжеро-Судженск → Красноярск, Ангарск → Братск, Иркутск → Бада, Уфа → Саксульский, Москва → Тула, Екатеринбург → Алексеевка, Томск → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь