продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109Й Самара - Пенза

Маршрут и расписание поезда №109Й Самара - Пенза

Поезд №109Й: время отправления от станции Самара – 17:52, прибытие на станцию Пенза – 22:24.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сызрань – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 17:52
Чапаевск 18:25 1 мин. 18:26 33 минуты
Сызрань 19:32 2 мин. 19:34 1 ч. 40 мин.
Новоспасское 20:08 2 мин. 20:10 2 ч. 16 мин.
Николаевка 20:36 2 мин. 20:38 2 ч. 44 мин.
  Ключики
Кузнецк 21:06 2 мин. 21:08 3 ч. 14 мин.
Чаадаевка 21:36 1 мин. 21:37 3 ч. 44 мин.
Пенза 22:24 4 ч. 32 мин.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Пенза

рейс отправление прибытие в пути
13:49
Иркутск Пассажирский
20:15
Кисловодск
7ч 25м
13:49
Тында
20:15
Кисловодск
7ч 25м
11:53
Нижневартовск-1
18:10
Пенза-1
7ч 28м
22:17
Самара
04:22
Московский вокзал
6ч 5м
19:00
Самара
00:52
Адлер
5ч 52м
04:51
Новосибирск Главный
11:30
Белгород
7ч 27м
11:43
Орск
18:22
Казанский вокзал
7ч 24м
06:15
Томск-2
13:22
Анапа
7ч 57м
17:55
Екатеринбург Пассажирский
23:52
Анапа
7ч 24м
07:10
Нижневартовск-1
13:53
Пенза-1
7ч 29м
16:03
Караганды Пассажирская
23:04
Барановичи Полесские
7ч 47м
16:03
Челябинск Главный
23:04
Калининград Пассажирский Южный
7ч 47м
18:57
Самара
00:52
Адлер
5ч 55м
20:51
Самара
03:18
Анапа
6ч 27м
17:03
Самара
23:29
Сухум
6ч 26м
20:41
Тольятти
03:28
Адлер
8ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Мариинск, Заиграево → Иркутск, Волгоград → Новоаннинский, Краснодар → Чапаевск, Калининград → Воронеж, Чистоозерное → Москва, Санкт-Петербург → Полоцк, Сургут → Ноябрьск, Ишим → Омск, Кемерово → Омск, Сафоново → Москва, Алатырь → Екатеринбург, Таганрог → Белгород, Новочеркасск → Прохладный, Зима → Красноярск, Новосибирск → Крымск, Бурла → Тюмень, Казань → Сызрань, Санкт-Петербург → Береза, Ярославль → Сосногорск
загрузка загрузка календарь календарь