продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109М Новый Уренгой - Москва

Маршрут и расписание поезда №109М Новый Уренгой - Москва

Поезд №109М: время отправления от станции Новый Уренгой – 14:50, прибытие на станцию Москва – 10:30.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №109М составляет 3 467 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 14:50
Коротчаево 16:40 15 мин. 16:55 1 ч. 50 мин.
Тарко-Сале 18:59 2 мин. 19:01 4 ч. 9 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 19:53 5 мин. 19:58 5 ч. 3 мин.
  Пуровск
Пурпе 21:14 17 мин. 21:31 6 ч. 24 мин.
Ханымей 23:14 2 мин. 23:16 8 ч. 24 мин.
Ноябрьск 00:23 5 мин. 00:28 9 ч. 33 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 00:47 23 мин. 01:10 9 ч. 57 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 03:38 5 мин. 03:43 12 ч. 48 мин.
Ульт-Ягун 05:09 2 мин. 05:11 14 ч. 19 мин.
Сургут 07:25 40 мин. 08:05 16 ч. 35 мин.
Усть-Юган 09:13 2 мин. 09:15 18 ч. 23 мин.
Пыть-Ях 09:43 5 мин. 09:48 18 ч. 53 мин.
Куть-Ях 11:17 2 мин. 11:19 20 ч. 27 мин.
Салым 12:28 5 мин. 12:33 21 ч. 38 мин.
Демьянка 14:27 16 мин. 14:43 23 ч. 37 мин.
Туртас 16:13 2 мин. 16:15 1 дн. 1 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 17:48 5 мин. 17:53 1 дн. 2 ч.
Сузгун 18:11 2 мин. 18:13 1 дн. 3 ч.
Тюмень 22:02 50 мин. 22:52 1 дн. 7 ч.
Пышма 00:47 2 мин. 00:49 1 дн. 9 ч.
  Ощепково
Екатеринбург 03:15 1 ч. 33 мин. 04:48 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 05:39 2 мин. 05:41 1 дн. 14 ч.
Кунгур 09:56 5 мин. 10:01 1 дн. 19 ч.
Пермь 11:51 59 мин. 12:50 1 дн. 21 ч.
  Пермь-2
Балезино 17:06 26 мин. 17:32 2 дн. 2 ч.
Глазов 18:00 3 мин. 18:03 2 дн. 3 ч.
Киров 21:00 15 мин. 21:15 2 дн. 6 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 22:48 2 мин. 22:50 2 дн. 7 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 00:21 2 мин. 00:23 2 дн. 9 ч.
Урень 01:03 2 мин. 01:05 2 дн. 10 ч.
Нижний Новгород 03:12 12 мин. 03:24 2 дн. 12 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Ковров 05:23 2 мин. 05:25 2 дн. 14 ч.
  Ковров-1
Владимир 06:30 42 мин. 07:12 2 дн. 15 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 10:30 2 дн. 19 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109М

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:00
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
3д 0ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иваново → Тольятти, Кунгур → Пермь, Трускавец → Харьков, Новый уренгой → Голышманово, Новороссийск → Усинск, Краснодар → Киев, Обозерская → Вельск, Архангельск → Сочи, Гусев → Москва, Братск → Новосибирск, Москва → Чебаркуль, Шипуново → Барнаул, Чита → Тарбагатай, Конотоп → Калуга, Киев → Калуга, Поросозеро → Петрозаводск, Нижний Новгород → Новый уренгой, Екатеринбург → Лобва, Новосибирск → Приисковая, Новосибирск → Ессентуки
загрузка загрузка календарь календарь