продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109М Новый Уренгой - Москва

Маршрут и расписание поезда №109М Новый Уренгой - Москва

Поезд №109М: время отправления от станции Новый Уренгой – 14:50, прибытие на станцию Москва – 10:30.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №109М составляет 3 467 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 14:50
Коротчаево 16:40 15 мин. 16:55 1 ч. 50 мин.
Тарко-Сале 18:58 2 мин. 19:00 4 ч. 8 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 19:52 5 мин. 19:57 5 ч. 2 мин.
  Пуровск
Пурпе 21:13 17 мин. 21:30 6 ч. 23 мин.
Ханымей 23:11 2 мин. 23:13 8 ч. 21 мин.
Ноябрьск 00:32 5 мин. 00:37 9 ч. 42 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 00:55 17 мин. 01:12 10 ч. 5 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 03:06 5 мин. 03:11 12 ч. 16 мин.
Ульт-Ягун 04:45 2 мин. 04:47 13 ч. 55 мин.
Сургут 06:39 48 мин. 07:27 15 ч. 49 мин.
Усть-Юган 09:08 2 мин. 09:10 18 ч. 18 мин.
Пыть-Ях 09:38 10 мин. 09:48 18 ч. 48 мин.
Куть-Ях 11:13 2 мин. 11:15 20 ч. 23 мин.
Салым 12:20 5 мин. 12:25 21 ч. 30 мин.
Демьянка 14:24 16 мин. 14:40 23 ч. 34 мин.
Туртас 16:15 2 мин. 16:17 1 дн. 1 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 17:45 15 мин. 18:00 1 дн. 2 ч.
Сузгун 18:18 1 мин. 18:19 1 дн. 3 ч.
Тюмень 21:51 53 мин. 22:44 1 дн. 7 ч.
Пышма 00:42 1 мин. 00:43 1 дн. 9 ч.
  Ощепково
Екатеринбург 03:08 1 ч. 36 мин. 04:44 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 05:39 2 мин. 05:41 1 дн. 14 ч.
Кунгур 09:56 5 мин. 10:01 1 дн. 19 ч.
Пермь 11:51 59 мин. 12:50 1 дн. 21 ч.
  Пермь-2
Балезино 17:06 26 мин. 17:32 2 дн. 2 ч.
Глазов 17:59 4 мин. 18:03 2 дн. 3 ч.
Киров 21:00 18 мин. 21:18 2 дн. 6 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 22:48 2 мин. 22:50 2 дн. 7 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 00:14 1 мин. 00:15 2 дн. 9 ч.
Урень 00:57 1 мин. 00:58 2 дн. 10 ч.
Нижний Новгород 03:00 12 мин. 03:12 2 дн. 12 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Ковров 05:23 2 мин. 05:25 2 дн. 14 ч.
  Ковров-1
Владимир 06:30 42 мин. 07:12 2 дн. 15 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 10:30 2 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109М

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:00
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
3д 0ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рузаевка → Москва, Грязи → Дзержинск, Сызрань → Бишкек, Моршанск → Оренбург, Прокопьевск → Рубцовск, Астана → Караганда, Илецк → Алма-Ата, Магдагачи → Москва, Дальнереченск → Омск, Актобе → Алма-Ата, Янаул → Москва, Поворино → Краснодар, Воронеж → Краснодар, Краснодар → Аткарск, Аткарск → Москва, Димитровград → Миасс, Новочеркасск → Омск, Улан-Удэ → Иркутск, Лоо → Батайск, Пермь → Каменск-Уральский
загрузка загрузка календарь календарь