продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109Н Омск - Рубцовск

Маршрут и расписание поезда №109Н Омск - Рубцовск

Поезд №109Н: время отправления от станции Омск – 13:55, прибытие на станцию Рубцовск – 09:13.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №109Н составляет 1 454 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Омск 13:55
  Омск Пассажирский
Стрела 14:48 2 мин. 14:50 53 минуты
Жатва 15:15 2 мин. 15:17 1 ч. 20 мин.
Любовка 15:41 2 мин. 15:43 1 ч. 46 мин.
Большегривское 16:20 30 мин. 16:50 2 ч. 25 мин.
  Иртышское
Валиханово 17:36 2 мин. 17:38 3 ч. 41 мин.
Мынколь 18:16 2 мин. 18:18 4 ч. 21 мин.
  Мынкуль
Карасук 19:25 45 мин. 20:10 5 ч. 30 мин.
  Карасук-1
Зубково 20:47 2 мин. 20:49 6 ч. 52 мин.
Половинное 21:17 10 мин. 21:27 7 ч. 22 мин.
  Краснозерское
Хабары 21:50 10 мин. 22:00 7 ч. 55 мин.
Урываево 22:14 5 мин. 22:19 8 ч. 19 мин.
Панкрушиха 22:42 5 мин. 22:47 8 ч. 47 мин.
Световская 23:08 2 мин. 23:10 9 ч. 13 мин.
Камень-на-Оби 23:47 20 мин. 00:07 9 ч. 52 мин.
Сузун 00:56 5 мин. 01:01 11 ч. 1 мин.
Ларичиха 01:39 2 мин. 01:41 11 ч. 44 мин.
Новоалтайск 02:46 8 мин. 02:54 12 ч. 51 мин.
  Алтайская
Барнаул 03:15 1 ч. 0 мин. 04:15 13 ч. 20 мин.
Новороманово 04:59 5 мин. 05:04 15 ч. 4 мин.
  Калманка
Топчиха 05:38 5 мин. 05:43 15 ч. 43 мин.
Алейск 06:21 10 мин. 06:31 16 ч. 26 мин.
  Алейская
Шипуново 07:10 20 мин. 07:30 17 ч. 15 мин.
Хлопуново 07:50 1 мин. 07:51 17 ч. 55 мин.
Поспелиха 08:03 5 мин. 08:08 18 ч. 8 мин.
Поспелиха 08:17 1 мин. 08:18 18 ч. 22 мин.
  За урожай
Озимая 08:31 1 мин. 08:32 18 ч. 36 мин.
Мамонтово 08:46 1 мин. 08:47 18 ч. 51 мин.
Рубцовск 09:13 19 ч. 18 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Урень, Минск → Тевли, Рубцовск → Барнаул, Лиски → Киев, Димитровград → Саратов, Вологда → Кадуй, Москва → Баку, Ижевск → Москва, Ростов-на-Дону → Крымск, Омск → Бердяуш, Ульяновск → Минеральные Воды, Воронеж → Моздок, п Пуровск → Когалым, Балхаш 1 → Новосибирск, Екатеринбург → Саракташ, Глазов → Усть-Кут, Воркута → Александров, Тюмень → Голышманово, Николаев → Кременчуг, Владивосток → Теплое озеро
загрузка загрузка календарь календарь