продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109С Анапа - Москва

Маршрут и расписание поезда №109С Анапа - Москва

Поезд №109С: время отправления от станции Анапа – 16:25, прибытие на станцию Москва – 05:00.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №109С составляет 2 164 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 16:25
Абинск 20:04 2 мин. 20:06 3 ч. 39 мин.
  Абинская
Краснодар 21:13 9 мин. 21:22 4 ч. 48 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 22:46 2 мин. 22:48 6 ч. 21 мин.
Каневская 23:17 2 мин. 23:19 6 ч. 52 мин.
Староминская 00:38 2 мин. 00:40 8 ч. 13 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 02:05 19 мин. 02:24 9 ч. 40 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 03:15 2 мин. 03:17 10 ч. 50 мин.
Шахты 03:58 2 мин. 04:00 11 ч. 33 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 04:27 27 мин. 04:54 12 ч. 2 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 05:48 14 мин. 06:02 13 ч. 23 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 06:28 2 мин. 06:30 14 ч. 3 мин.
  Каменская
Миллерово 07:41 2 мин. 07:43 15 ч. 16 мин.
Россошь 11:22 33 мин. 11:55 18 ч. 57 мин.
Каменка 12:52 2 мин. 12:54 20 ч. 27 мин.
  Евдаково
Лиски 13:31 3 мин. 13:34 21 ч. 6 мин.
Воронеж 15:08 48 мин. 15:56 22 ч. 43 мин.
  Воронеж-1
Касторное 17:32 5 мин. 17:37 1 дн. 1 ч.
  Касторная-Курская
Кшенский 18:06 3 мин. 18:09 1 дн. 1 ч.
  Кшень
Черемисиново 18:41 2 мин. 18:43 1 дн. 2 ч.
Щигры 19:11 2 мин. 19:13 1 дн. 2 ч.
Курск 20:10 30 мин. 20:40 1 дн. 3 ч.
Орёл 23:11 8 мин. 23:19 1 дн. 6 ч.
Тула 01:53 22 мин. 02:15 1 дн. 9 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 05:00 1 дн. 12 ч.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:45
Анапа
13:38
Казанский вокзал
23ч 53м
16:15
Анапа
21:05
Казанский вокзал
1д 4ч 50м
09:10
Анапа
14:55
Казанский вокзал
1д 5ч 45м
20:52
Анапа
10:01
Киевский вокзал
1д 13ч 9м
23:20
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
1д 13ч 17м
22:25
Анапа
11:33
Московский вокзал
1д 13ч 8м
17:45
Анапа
04:15
Мурманск
1д 10ч 30м
14:25
Анапа
04:38
Курский вокзал
1д 14ч 13м
19:25
Анапа
11:54
Курский вокзал
1д 16ч 29м
№161С 
*беспересадочный вагон
АнапаМосква
21:50
Анапа
05:23
Казанский вокзал
1д 7ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Оренбург → Поворино, Рязань → Ростов Великий, Полярные зори → Мурманск, Сызрань → Казань, Тверь → Кандалакша, Приисковая → Сковородино, Волгоград → Сочи, Канаш → Тверь, Уфа → Ульяновск, Рязань → Новороссийск, Уссурийск → Москва, Тюмень → Мегион, Новосибирск → Вихоревка, Адлер → Красный лиман, Бугуруслан → Кореновск, Анапа → Златоуст, Пермь → Симферополь, Армавир → Грозный, Казань → Усть-юган, Ишим → п Сывдарма
загрузка загрузка календарь календарь