продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109С Анапа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №109С Анапа - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №109С Анапа - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Краснодар в составе поезда 109С Анапа - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 036Ð.
Время отправления от станции Анапа – 16:13, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:45.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Краснодар – 2 ч. 31 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 16:13
Абинск 19:12 2 мин. 19:14 2 ч. 59 мин.
  Абинская
Краснодар 20:29 2 ч. 31 мин. 23:00 4 ч. 16 мин.
  Краснодар-1
Ростов-на-Дону 02:29 15 мин. 02:44 10 ч. 16 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 05:54 28 мин. 06:22 13 ч. 41 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 06:48 2 мин. 06:50 14 ч. 35 мин.
  Каменская
Россошь 10:37 23 мин. 11:00 18 ч. 24 мин.
Лиски 12:43 4 мин. 12:47 20 ч. 30 мин.
Воронеж 14:20 37 мин. 14:57 22 ч. 7 мин.
  Воронеж-1
Грязи 16:43 3 мин. 16:46 1 дн. 0 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 17:35 12 мин. 17:47 1 дн. 1 ч.
  Мичуринск Воронежский
Первомайский 18:30 2 мин. 18:32 1 дн. 2 ч.
  Богоявленск
Рязань 20:21 29 мин. 20:50 1 дн. 4 ч.
  Рязань-2
Тверь 02:24 1 мин. 02:25 1 дн. 10 ч.
Вышний Волочёк 03:39 1 мин. 03:40 1 дн. 11 ч.
Бологое 04:12 1 мин. 04:13 1 дн. 11 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 05:01 1 мин. 05:02 1 дн. 12 ч.
Малая Вишера 05:48 1 мин. 05:49 1 дн. 13 ч.
Санкт-Петербург 07:45 1 дн. 15 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
23:20
Анапа
21:55
Ладожский вокзал
1д 22ч 35м
22:25
Анапа
21:05
Московский вокзал
1д 22ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кадуй → Зуевка, Беслан → Краснодар, Нерюнгри → Заиграево, Астрахань → Москва, Уфа → Лиски, Лабытнанги → Вологда, Волгоград → Кисловодск, Сочи → Ярославль, Лихославль → Санкт-Петербург, Новосибирск → Хабаровск, Таганрог → Сочи, Верхняя Инта → Печора, Невинномысск → Ростов-на-Дону, Запорожье → Москва, Самара → Узловая, Воронеж → Кузнецк, Хабаровск → Ачинск, п Чиньяворык → Кожва, Волгоград → Новокуйбышевск, Прокопьевск → Арзамас, Самара → Алексеевка, Москва → Обозерская, Санкт-Петербург → Владикавказ, Тула → Тихорецк
загрузка загрузка календарь календарь