продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109В Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №109В Москва - Анапа

Поезд №109В: время отправления от станции Москва – 23:10, прибытие на станцию Анапа – 11:05.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №109В составляет 2 974 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:10
  Москва Курская
Тула 01:42 4 мин. 01:46 2 ч. 32 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 03:54 6 мин. 04:00 4 ч. 44 мин.
Курск 05:45 35 мин. 06:20 6 ч. 35 мин.
Щигры 07:20 2 мин. 07:22 8 ч. 10 мин.
Черемисиново 07:48 2 мин. 07:50 8 ч. 38 мин.
Кшенский 08:22 2 мин. 08:24 9 ч. 12 мин.
  Кшень
Касторное 08:55 10 мин. 09:05 9 ч. 45 мин.
  Касторная-Курская
Воронеж 12:30 40 мин. 13:10 13 ч. 20 мин.
  Воронеж-1
Лиски 14:55 3 мин. 14:58 15 ч. 45 мин.
Каменка 15:37 2 мин. 15:39 16 ч. 27 мин.
  Евдаково
Россошь 16:46 15 мин. 17:01 17 ч. 36 мин.
Миллерово 19:52 2 мин. 19:54 20 ч. 42 мин.
Каменск-Шахтинский 20:55 2 мин. 20:57 21 ч. 45 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:20 31 мин. 21:51 22 ч. 10 мин.
  Лихая
Красный Сулин 22:55 2 мин. 22:57 23 ч. 45 мин.
  Сулин
Шахты 23:38 2 мин. 23:40 1 дн. 0 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 00:19 2 мин. 00:21 1 дн. 1 ч.
Ростов-на-Дону 01:11 18 мин. 01:29 1 дн. 2 ч.
  Ростов Главный
Староминская 02:50 2 мин. 02:52 1 дн. 3 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 03:28 2 мин. 03:30 1 дн. 4 ч.
Брюховецкая 03:59 2 мин. 04:01 1 дн. 4 ч.
Краснодар 06:05 22 мин. 06:27 1 дн. 6 ч.
  Краснодар-1
Абинск 08:06 2 мин. 08:08 1 дн. 8 ч.
  Абинская
Анапа 11:05 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:42
Казанский вокзал
09:45
Анапа
23ч 3м
08:40
Казанский вокзал
11:50
Анапа
1д 3ч 10м
23:28
Казанский вокзал
05:00
Анапа
1д 5ч 32м
01:33
Киевский вокзал
16:12
Анапа
1д 14ч 39м
07:20
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 11ч 39м
02:16
Мурманск
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
20:50
Курский вокзал
08:20
Анапа
1д 11ч 30м
00:40
Курский вокзал
14:20
Анапа
1д 13ч 40м
№062Н 
*беспересадочный вагон
МоскваАнапа
22:18
Казанский вокзал
05:25
Анапа
1д 7ч 7м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Смоленск → Самара, Кременчуг → Санкт-Петербург, Кунгур → Тобольск, Севастополь → Тула, Приобье → Екатеринбург, Шахты → Санкт-Петербург, Самара → Кропоткин, Калининград → Брянск, Поворино → Ростов-на-Дону, Янаул → п Пурпе, Кулунда → Тюмень, Бабаево → Вологда, Пермь → Вологда, Кострома → Омск, Саратов → Макеевка пасс, Волгоград → Минеральные Воды, Уфа → Поворино, Луганск → Симферополь, Нерюнгри → Улан-Удэ, Екатеринбург → Тыгда
загрузка загрузка календарь календарь