продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Поезд №109Ж: время отправления от станции Астрахань – 22:40, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:40.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №109Ж составляет 1 355 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 22:40
  Астрахань-1
Аксарайский 23:34 2 мин. 23:36 54 минуты
  Аксарайская-1
Тамбовка 00:44 3 мин. 00:47 2 ч. 4 мин.
  Ашулук
Харабали 01:06 2 мин. 01:08 2 ч. 26 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 02:39 20 мин. 02:59 3 ч. 59 мин.
Эльтон 04:31 2 мин. 04:33 5 ч. 51 мин.
Палласовка 05:52 5 мин. 05:57 7 ч. 12 мин.
Красный Кут 07:31 3 мин. 07:34 8 ч. 51 мин.
Пушкино 08:15 2 мин. 08:17 9 ч. 35 мин.
  Урбах
Саратов 10:03 49 мин. 10:52 11 ч. 23 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Аткарск 12:19 2 мин. 12:21 13 ч. 39 мин.
Ртищево 13:58 32 мин. 14:30 15 ч. 18 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 15:00 2 мин. 15:02 16 ч. 20 мин.
  Вертуновская
Тамала 15:29 2 мин. 15:31 16 ч. 49 мин.
Умёт 15:50 2 мин. 15:52 17 ч. 10 мин.
Кирсанов 16:12 2 мин. 16:14 17 ч. 32 мин.
Рассказово 17:06 2 мин. 17:08 18 ч. 26 мин.
  Платоновка
Тамбов 17:50 18 мин. 18:08 19 ч. 10 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 19:21 32 мин. 19:53 20 ч. 41 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 20:39 2 мин. 20:41 21 ч. 59 мин.
  Богоявленск
Ряжск 21:24 4 мин. 21:28 22 ч. 44 мин.
  Ряжск-1
Рязань 22:55 27 мин. 23:22 1 дн. 0 ч.
  Рязань-2
Тверь 04:24 2 мин. 04:26 1 дн. 5 ч.
Бологое 06:00 12 мин. 06:12 1 дн. 7 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 07:01 2 мин. 07:03 1 дн. 8 ч.
Малая Вишера 09:40 1 мин. 09:41 1 дн. 11 ч.
Санкт-Петербург 12:40 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109Ж

 
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Бишкек → Екатеринбург, Иркутск → Абакан, Богданович → Канаш, Зима → Омск, Крымск → Владикавказ, Владимир → Лазаревская, Иркутск → Слюдянка, Минск → Львов, Новосибирск → Курган, Владивосток → Екатеринославка, Смоленск → Минск, Челябинск → Сургут, Хабаровск → Новосибирск, Тайшет → Красноярск, Канаш → Харьков, Малая Вишера → п Чертково, Тихвин → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Днепропетровск, Архара → Тында, Сургут → п Ханымей
загрузка загрузка календарь календарь