продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Поезд №109Ж: время отправления от станции Астрахань – 22:48, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:25.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №109Ж составляет 1 355 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 22:48
  Астрахань-1
Аксарайский 23:41 2 мин. 23:43 53 минуты
  Аксарайская-1
Тамбовка 00:47 2 мин. 00:49 1 ч. 59 мин.
  Ашулук
Харабали 01:07 5 мин. 01:12 2 ч. 19 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 02:39 20 мин. 02:59 3 ч. 51 мин.
Эльтон 04:24 2 мин. 04:26 5 ч. 36 мин.
Палласовка 05:54 5 мин. 05:59 7 ч. 6 мин.
Красный Кут 07:44 5 мин. 07:49 8 ч. 56 мин.
Пушкино 08:31 2 мин. 08:33 9 ч. 43 мин.
  Урбах
Анисовка 09:41 1 мин. 09:42 10 ч. 53 мин.
Саратов 10:26 48 мин. 11:14 11 ч. 38 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Аткарск 12:37 2 мин. 12:39 13 ч. 49 мин.
Ртищево 14:15 30 мин. 14:45 15 ч. 27 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 15:13 2 мин. 15:15 16 ч. 25 мин.
  Вертуновская
Тамала 15:44 2 мин. 15:46 16 ч. 56 мин.
Умёт 16:06 2 мин. 16:08 17 ч. 18 мин.
Кирсанов 16:27 2 мин. 16:29 17 ч. 39 мин.
Рассказово 17:16 2 мин. 17:18 18 ч. 28 мин.
  Платоновка
Тамбов 17:53 18 мин. 18:11 19 ч. 5 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 19:21 32 мин. 19:53 20 ч. 33 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 20:39 2 мин. 20:41 21 ч. 51 мин.
  Богоявленск
Ряжск 21:24 4 мин. 21:28 22 ч. 36 мин.
  Ряжск-1
Рязань 22:53 27 мин. 23:20 1 дн. 0 ч.
Тверь 04:25 1 мин. 04:26 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109Ж

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Иркутск, Кострома → Москва, Рязань → Докшукино, Ангарск → Нерюнгри, Пермь → Прокопьевск, Тамбов → Рязань, Лоо → Краснодар, Харьков → Херсон, Белгород → Миасс, Бишкек → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Кишинэу, Красноярск → Барнаул, Вологда → Лабытнанги, Новосибирск → Кисловодск, Тоцкое село → Самара, Киселевск → Павлодар, Хабаровск → Курган, Иркутск → Слюдянка, Братск → Янталь, Москва → Аркадак, Бикин → Владивосток, Санкт-Петербург → Маткаселькя, Курган → Агрыз, Москва → Рогачев
загрузка загрузка календарь календарь