продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №109Ж Саратов - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №109Ж Саратов - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №109Ж Саратов - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции в составе поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Саратов – 11:14, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:40.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №109Ж составляет 4 423 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №109Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 48 мин. 11:14
  Саратов-1 Пассажирский
Аткарск 12:37 2 мин. 12:39 1 ч. 23 мин.
Ртищево 14:15 30 мин. 14:45 3 ч. 1 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 15:13 2 мин. 15:15 3 ч. 59 мин.
  Вертуновская
Тамала 15:44 2 мин. 15:46 4 ч. 30 мин.
Умёт 16:06 2 мин. 16:08 4 ч. 52 мин.
Кирсанов 16:27 2 мин. 16:29 5 ч. 13 мин.
Рассказово 17:16 2 мин. 17:18 6 ч. 2 мин.
  Платоновка
Тамбов 17:53 18 мин. 18:11 6 ч. 39 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 19:21 32 мин. 19:53 8 ч. 7 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 20:39 2 мин. 20:41 9 ч. 25 мин.
  Богоявленск
Ряжск 21:24 4 мин. 21:28 10 ч. 10 мин.
  Ряжск-1
Рязань 22:53 27 мин. 23:20 11 ч. 39 мин.
  Рязань-2
Тверь 04:25 1 мин. 04:26 17 ч. 11 мин.
Вышний Волочёк 06:51 2 мин. 06:53 19 ч. 37 мин.
Бологое 07:51 12 мин. 08:03 20 ч. 37 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 09:43 1 мин. 09:44 22 ч. 29 мин.
Малая Вишера 10:34 1 мин. 10:35 23 ч. 20 мин.
Санкт-Петербург 12:40 1 дн. 1 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №109Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
11:14
Астрахань-1
12:40
Московский вокзал
1д 2ч 14м
23:25
Саратов-1 Пассажирский
05:01
Московский вокзал
1д 5ч 36м
12:32
Волгоград-1
21:05
Московский вокзал
1д 9ч 9м
14:05
Саратов-1 Пассажирский
21:55
Ладожский вокзал
1д 7ч 50м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
22:53
Московский вокзал
1д 9ч 3м
14:00
Волгоград-1
22:53
Московский вокзал
1д 9ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тулун → Улан-Удэ, Верхняя Инта → Москва, Уфа → Туймазы, Тверь → Волгоград, Екатеринбург → Миасс, Арзамас → Йошкар-Ола, Жлобин → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Лойга, Крымск → Россошь, Нижний Тагил → Краснодар, Бикин → Владивосток, Махачкала → Батайск, Новосибирск → Невинномысск, Иркутск → Наушки, Сыктывкар → Ярославль, Томск → Сызрань, Острогожск → Харьков, Верхний Уфалей → Новый Уренгой, Тверь → Великий Новгород, Ростов-на-Дону → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь