продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №110Э Москва - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №110Э Москва - Новый Уренгой

Поезд №110Э: время отправления от станции Москва – 22:35, прибытие на станцию Новый Уренгой – 12:50.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 1 ч. 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №110Э составляет 5 303 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №110Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:35
  Москва Ярославская
Владимир 01:23 26 мин. 01:49 2 ч. 48 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 02:31 2 мин. 02:33 3 ч. 56 мин.
  Ковров-1
Нижний Новгород 04:38 12 мин. 04:50 6 ч. 3 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Урень 07:14 2 мин. 07:16 8 ч. 39 мин.
Шахунья 08:03 2 мин. 08:05 9 ч. 28 мин.
Котельнич 10:12 2 мин. 10:14 11 ч. 37 мин.
  Котельнич-1
Киров 11:23 15 мин. 11:38 12 ч. 48 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 14:28 3 мин. 14:31 15 ч. 53 мин.
Балезино 14:59 26 мин. 15:25 16 ч. 24 мин.
Пермь 19:31 1 ч. 0 мин. 20:31 20 ч. 56 мин.
  Пермь-2
Кунгур 21:56 2 мин. 21:58 23 ч. 21 мин.
Екатеринбург 01:35 43 мин. 02:18 1 дн. 3 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 07:10 1 ч. 17 мин. 08:27 1 дн. 8 ч.
Тобольск 11:59 15 мин. 12:14 1 дн. 13 ч.
Туртас 13:39 2 мин. 13:41 1 дн. 15 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 15:00 16 мин. 15:16 1 дн. 16 ч.
Салым 16:54 2 мин. 16:56 1 дн. 18 ч.
Куть-Ях 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 19 ч.
Пыть-Ях 18:56 5 мин. 19:01 1 дн. 20 ч.
Усть-Юган 19:24 2 мин. 19:26 1 дн. 20 ч.
Сургут 20:53 40 мин. 21:33 1 дн. 22 ч.
Ульт-Ягун 22:27 2 мин. 22:29 1 дн. 23 ч.
Когалым 00:02 5 мин. 00:07 2 дн. 1 ч.
Ноябрьск 02:11 17 мин. 02:28 2 дн. 3 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 02:46 5 мин. 02:51 2 дн. 4 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 04:29 2 мин. 04:31 2 дн. 5 ч.
Пурпе 06:23 17 мин. 06:40 2 дн. 7 ч.
Тарко-Сале 07:41 5 мин. 07:46 2 дн. 9 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 08:33 2 мин. 08:35 2 дн. 9 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 10:45 15 мин. 11:00 2 дн. 12 ч.
Новый Уренгой 12:50 2 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №110Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
13:35
Ярославский вокзал
08:00
Новый Уренгой
2д 18ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Стримовичи, Ростов-на-Дону → Ачинск, Почеп → Воронеж, Владивосток → Тыгда, Омск → Когалым, Новосибирск → Капчагай, Туапсе → Анжеро-Судженск, Новосибирск → Аксаково, Краснодар → Сызрань, Волгоград → Златоуст, Уват село → Тюмень, Москва → Поныри, Первомайский → Москва, Сорочинск → Лазаревская, Мурманск → Сущево, Белогорск → Пермь, Москва → Красноуфимск, Оренбург → Волгоград, Москва → Докшукино, Тюмень → Вологда, Павлоград 1 → Симферополь, Москва → Голубовка, п Пурпе → Тобольск, Приобье → Глазов
загрузка загрузка календарь календарь