продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №111А Санкт-Петербург - Воронеж

Маршрут и расписание поезда №111А Санкт-Петербург - Воронеж

Поезд №111А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:00, прибытие на станцию Воронеж – 16:00.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №111А составляет 1 901 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №111А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:00
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 22:33 1 мин. 22:34 2 ч. 33 мин.
Окуловка 23:23 1 мин. 23:24 3 ч. 23 мин.
Бологое 00:08 1 мин. 00:09 4 ч. 8 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 00:44 1 мин. 00:45 4 ч. 44 мин.
Тверь 01:54 1 мин. 01:55 5 ч. 54 мин.
Москва 03:46 19 мин. 04:05 7 ч. 46 мин.
  Москва Курская
Узуново 06:48 5 мин. 06:53 10 ч. 48 мин.
Рязань 09:08 27 мин. 09:35 13 ч. 8 мин.
  Рязань-2
Первомайский 11:31 2 мин. 11:33 15 ч. 31 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 12:19 26 мин. 12:45 16 ч. 19 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 13:36 31 мин. 14:07 17 ч. 36 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 14:51 5 мин. 14:56 18 ч. 51 мин.
Краснолесный 15:17 2 мин. 15:19 19 ч. 17 мин.
  Графская
Воронеж 16:00 20 ч. 0 мин.
  Воронеж-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №111А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Воронеж

рейс отправление прибытие в пути
20:13
Московский вокзал
12:10
Адлер
15ч 57м
20:00
Московский вокзал
13:05
Воронеж-1
17ч 5м
14:09
Московский вокзал
09:29
Новороссийск
19ч 20м
13:32
Московский вокзал
11:03
Кисловодск
21ч 31м
20:33
Ладожский вокзал
17:21
Адлер
20ч 48м
16:32
Московский вокзал
17:07
Владикавказ
1д 0ч 35м
16:32
Московский вокзал
17:07
Махачкала
1д 0ч 35м
17:20
Московский вокзал
12:10
Адлер
18ч 50м
15:26
Московский вокзал
13:32
Владикавказ
22ч 6м
14:09
Московский вокзал
09:29
Новороссийск
19ч 20м
20:33
Ладожский вокзал
17:21
Сухум
20ч 48м
12:11
Московский вокзал
10:50
Новороссийск
22ч 39м
20:13
Московский вокзал
12:10
Адлер
15ч 57м
14:09
Московский вокзал
09:35
Воронеж-1
19ч 26м
00:40
Московский вокзал
00:02
Минеральные Воды
23ч 22м
14:09
Московский вокзал
09:29
Ейск
19ч 20м
23:04
Московский вокзал
22:17
Анапа
23ч 13м
15:26
Московский вокзал
13:32
Минеральные Воды
22ч 6м
17:25
Московский вокзал
16:35
Анапа
23ч 10м
11:37
Витебский вокзал
16:30
Адлер
1д 4ч 53м
00:40
Московский вокзал
00:05
Сухум
23ч 25м
07:45
Московский вокзал
06:45
Адлер
23ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Кемерово, Москва → Вязьма, Тында → Минеральные Воды, Ижевск → Лазаревская, Балезино → Владивосток, Ачинск → Самара, Ковров → Новый уренгой, Москва → Исакогорка, ст-ца Кущевская → Адлер, Новосибирск → Хабаровск, Санкт-Петербург → Сокол, Гагарин → Солигорск, Анжеро-Судженск → Екатеринбург, Жлобин → Москва, Исакогорка → Сокол, Шахунья → Тюмень, п Сивомаскинский → Саранск, Хабаровск → п Санболи, Москва → Новоабзаково, Улан-Удэ → Белогорск
загрузка загрузка календарь календарь