продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №111И Северобайкальск - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №111И Северобайкальск - Красноярск

Поезд №111И: время отправления от станции Северобайкальск – 12:18, прибытие на станцию Красноярск – 15:55.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Усть-Кут – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №111И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 12:18
Улькан 14:35 3 мин. 14:38 2 ч. 17 мин.
Магистральный 15:16 3 мин. 15:19 2 ч. 58 мин.
  Киренга
Небель 16:01 1 мин. 16:02 3 ч. 43 мин.
Ния 16:31 2 мин. 16:33 4 ч. 13 мин.
Звёздный 17:19 2 мин. 17:21 5 ч. 1 мин.
  Звёздная
Усть-Кут 18:45 30 мин. 19:15 6 ч. 27 мин.
  Лена
Янталь 20:05 2 мин. 20:07 7 ч. 47 мин.
Ручей 20:21 1 мин. 20:22 8 ч. 3 мин.
Железногорск-Илимский 22:13 13 мин. 22:26 9 ч. 55 мин.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 23:59 2 мин. 00:01 11 ч. 41 мин.
Речушка 00:31 2 мин. 00:33 12 ч. 13 мин.
Кежемский 01:08 1 мин. 01:09 12 ч. 50 мин.
  Кежемская
Братск 02:08 5 мин. 02:13 13 ч. 50 мин.
  Гидростроитель
Братск 02:35 10 мин. 02:45 14 ч. 17 мин.
  Падунские Пороги
Братск 03:20 5 мин. 03:25 15 ч. 2 мин.
  Анзёби
Вихоревка 03:54 24 мин. 04:18 15 ч. 36 мин.
Чунский 06:17 2 мин. 06:19 17 ч. 59 мин.
  Чуна
Октябрьский 06:33 2 мин. 06:35 18 ч. 15 мин.
  Сосновые Родники
Новочунка 06:53 2 мин. 06:55 18 ч. 35 мин.
Тайшет 08:41 30 мин. 09:11 20 ч. 23 мин.
Нижняя Пойма 10:08 1 мин. 10:09 21 ч. 50 мин.
  Решоты
Нижний Ингаш 10:51 1 мин. 10:52 22 ч. 33 мин.
  Ингашская
Иланский 11:20 17 мин. 11:37 23 ч. 2 мин.
  Иланская
Канск 12:09 2 мин. 12:11 23 ч. 51 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 13:19 2 мин. 13:21 1 дн. 1 ч.
  Заозёрная
Уяр 13:55 2 мин. 13:57 1 дн. 1 ч.
Красноярск 15:55 1 дн. 3 ч.
  Красноярск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №111И

 

Другие поезда по маршруту Северобайкальск - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
10:12
Нерюнгри Пассажирская
13:24
Казанский вокзал
1д 4ч 27м
12:18
Северобайкальск
15:55
Ярославский вокзал
1д 3ч 37м
03:53
Тында
06:12
Кисловодск
1д 3ч 29м
10:45
Нерюнгри Пассажирская
13:29
Ульяновск Центральный
1д 3ч 59м
07:54
Северобайкальск
11:21
Анапа
1д 3ч 27м
07:54
Тында
11:21
Анапа
1д 4ч 9м
21:35
Северобайкальск
01:07
Адлер
1д 3ч 32м
17:25
Северобайкальск
05:31
Красноярск Пассажирский
1д 12ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Узловая → Пенза, ст-ца Брюховецкая → Иловайск, Россошь → Кисловодск, Орск → Краснодар, Котлас → Киров, Екатеринбург → Медногорск, Тайга → Глазов, Абакан → Новокузнецк, Санкт-Петербург → Барыш, Ряжск 1 → Сызрань, Москва → Магнитогорск, Балашов → Волгоград, Кинель → Тюмень, Верхний Баскунчак → Кизилюрт, Пенза → Уфа, Санкт-Петербург → Обнинск, Карасук → Чаны, Нальчик → Ростов-на-Дону, Белогорск → Киров, Волгоград → Крымск, Лыкошино → Санкт-Петербург, Москва → Ухта, Красноярск → Чунский, Ачинск → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь