продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №111И Северобайкальск - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №111И Северобайкальск - Новосибирск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №111И Северобайкальск - Новосибирск сначала следуетдо станции Красноярск в составе поезда 111И Северобайкальск - Красноярск, а затем его переприцепляют к поезду 055Ы Красноярск - Москва.
Время отправления от станции Северобайкальск – 12:18, прибытие на станцию Новосибирск – 04:39.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №111И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 12:18
Улькан 14:35 3 мин. 14:38 2 ч. 17 мин.
Магистральный 15:16 3 мин. 15:19 2 ч. 58 мин.
  Киренга
Небель 16:01 1 мин. 16:02 3 ч. 43 мин.
Ния 16:31 2 мин. 16:33 4 ч. 13 мин.
Звёздный 17:19 2 мин. 17:21 5 ч. 1 мин.
  Звёздная
Усть-Кут 18:45 30 мин. 19:15 6 ч. 27 мин.
  Лена
Янталь 20:05 2 мин. 20:07 7 ч. 47 мин.
Ручей 20:21 1 мин. 20:22 8 ч. 3 мин.
Железногорск-Илимский 22:13 13 мин. 22:26 9 ч. 55 мин.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 23:59 2 мин. 00:01 11 ч. 41 мин.
Речушка 00:31 2 мин. 00:33 12 ч. 13 мин.
Кежемский 01:08 1 мин. 01:09 12 ч. 50 мин.
  Кежемская
Братск 02:08 5 мин. 02:13 13 ч. 50 мин.
  Гидростроитель
Братск 02:35 10 мин. 02:45 14 ч. 17 мин.
  Падунские Пороги
Братск 03:20 5 мин. 03:25 15 ч. 2 мин.
  Анзёби
Вихоревка 03:54 24 мин. 04:18 15 ч. 36 мин.
Чунский 06:17 2 мин. 06:19 17 ч. 59 мин.
  Чуна
Октябрьский 06:33 2 мин. 06:35 18 ч. 15 мин.
  Сосновые Родники
Новочунка 06:53 2 мин. 06:55 18 ч. 35 мин.
Тайшет 08:41 30 мин. 09:11 20 ч. 23 мин.
Нижняя Пойма 10:08 1 мин. 10:09 21 ч. 50 мин.
  Решоты
Нижний Ингаш 10:51 1 мин. 10:52 22 ч. 33 мин.
  Ингашская
Иланский 11:20 17 мин. 11:37 23 ч. 2 мин.
  Иланская
Канск 12:09 2 мин. 12:11 23 ч. 51 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 13:19 2 мин. 13:21 1 дн. 1 ч.
  Заозёрная
Уяр 13:55 2 мин. 13:57 1 дн. 1 ч.
Красноярск 15:55 35 мин. 16:30 1 дн. 3 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 19:33 20 мин. 19:53 1 дн. 7 ч.
  Ачинск-1
Боготол 21:01 2 мин. 21:03 1 дн. 8 ч.
Тяжинский 22:09 1 мин. 22:10 1 дн. 9 ч.
  Тяжин
Мариинск 23:00 27 мин. 23:27 1 дн. 10 ч.
Анжеро-Судженск 01:01 2 мин. 01:03 1 дн. 12 ч.
  Анжерская
Тайга 01:31 3 мин. 01:34 1 дн. 13 ч.
Юрга 02:32 2 мин. 02:34 1 дн. 14 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 04:39 1 дн. 16 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №111И

 

Другие поезда по маршруту Северобайкальск - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
10:12
Нерюнгри Пассажирская
02:12
Казанский вокзал
1д 17ч 15м
12:18
Северобайкальск
04:39
Ярославский вокзал
1д 16ч 21м
03:53
Тында
19:16
Кисловодск
1д 16ч 33м
10:45
Нерюнгри Пассажирская
02:00
Ульяновск Центральный
1д 16ч 30м
07:54
Северобайкальск
23:59
Анапа
1д 16ч 5м
07:54
Тында
23:59
Анапа
1д 16ч 47м
21:35
Северобайкальск
13:42
Адлер
1д 16ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Могилев → Москва, Кузнецк → Санкт-Петербург, Сковородино → Владивосток, Ростов-на-Дону → Рязань, Узловая → Адлер, Екатеринбург → Чита, Владивосток → Ванино, Ижевск → Восстание пассажирская, Симферополь → Одесса, Екатеринбург → Купянск, Харп → Ухта, Москва → Тербуны, Новосибирск → Тимлюй, Петропавловск → Сочи, Архангельск → Воронеж, Хабаровск → Поздеевка, Киев → Санкт-Петербург, Коноша → Ярославль, Воркута → Кропоткин, Киев → Кисловодск
загрузка загрузка календарь календарь