продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №111В Воронеж - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №111В Воронеж - Санкт-Петербург

Поезд №111В: время отправления от станции Воронеж – 14:00, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:10.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №111В составляет 1 988 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №111В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воронеж 14:00
  Воронеж-1
Краснолесный 14:39 2 мин. 14:41 39 минут
  Графская
Усмань 15:01 3 мин. 15:04 1 ч. 1 мин.
Грязи 15:40 34 мин. 16:14 1 ч. 40 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 17:08 12 мин. 17:20 3 ч. 8 мин.
  Мичуринск Воронежский
Первомайский 18:02 2 мин. 18:04 4 ч. 2 мин.
  Богоявленск
Александро-Невский 18:25 2 мин. 18:27 4 ч. 25 мин.
  Александро-Невская
Рязань 20:17 33 мин. 20:50 6 ч. 17 мин.
  Рязань-2
Узуново 22:57 11 мин. 23:08 8 ч. 57 мин.
Москва 01:41 15 мин. 01:56 11 ч. 41 мин.
  Москва Курская
Тверь 03:50 2 мин. 03:52 13 ч. 50 мин.
Бологое 05:29 12 мин. 05:41 15 ч. 29 мин.
  Бологое-Московское
Малая Вишера 07:50 2 мин. 07:52 17 ч. 50 мин.
Санкт-Петербург 11:10 21 ч. 10 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №111В

 

Другие поезда по маршруту Воронеж - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
14:57
Адлер
07:43
Московский вокзал
17ч 25м
19:00
Воронеж-1
12:30
Московский вокзал
17ч 30м
12:34
Новороссийск
10:04
Московский вокзал
21ч 35м
11:42
Кисловодск
11:40
Московский вокзал
1д 0ч 3м
10:19
Адлер
09:52
Ладожский вокзал
23ч 38м
06:12
Владикавказ
05:01
Московский вокзал
22ч 54м
06:12
Махачкала
05:01
Московский вокзал
22ч 54м
14:57
Адлер
07:45
Московский вокзал
17ч 27м
14:57
Адлер
10:35
Московский вокзал
20ч 17м
10:15
Воронеж-1
08:00
Московский вокзал
21ч 45м
09:14
Владикавказ
08:00
Московский вокзал
22ч 51м
10:18
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
23ч 38м
14:09
Новороссийск
13:00
Московский вокзал
22ч 56м
14:57
Воронеж-1
07:45
Московский вокзал
16ч 48м
14:57
Адлер
07:43
Московский вокзал
17ч 25м
14:57
Воронеж-1
07:43
Московский вокзал
16ч 46м
05:53
Минеральные Воды
03:45
Ладожский вокзал
22ч 42м
12:34
Ейск
10:04
Московский вокзал
21ч 35м
22:36
Анапа
21:55
Ладожский вокзал
23ч 23м
12:34
Минеральные Воды
10:04
Московский вокзал
21ч 35м
22:16
Анапа
21:05
Московский вокзал
23ч 35м
00:19
Владикавказ
05:10
Витебский вокзал
1д 4ч 56м
05:53
Сухум
04:20
Московский вокзал
23ч 17м
23:27
Адлер
21:05
Московский вокзал
21ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Падунский → п Речушка, Санкт-Петербург → Поназырево, Москва → Балезино, Ростов-на-Дону → Ясиноватая пасс., Санкт-Петербург → Няндома, Чита → Новокузнецк, Санкт-Петербург → п Ильино, Сургут → Вятские Поляны, Тверь → Лоо, Новый уренгой → Вятские Поляны, Таганрог → Лоо, Георгиевск → Москва, Мичуринск → Санкт-Петербург, Омск → Бердяуш, Санкт-Петербург → Зеленодольск, Россошь → Дзержинск, Сочи → Муртазово, Башмаково → Москва, Лазаревская → Сальск, Николаев → Кременчуг
загрузка загрузка календарь календарь