продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №112Й Набережные Челны - Москва

Маршрут и расписание поезда №112Й Набережные Челны - Москва

Поезд №112Й: время отправления от станции Набережные Челны – 07:50, прибытие на станцию Москва – 05:28.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №112Й составляет 2 334 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №112Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Набережные Челны 07:50
  Круглое Поле
Набережные Челны 08:07 10 мин. 08:17 17 минут
Менделеевск 08:48 2 мин. 08:50 58 минут
Агрыз 10:32 31 мин. 11:03 2 ч. 42 мин.
  Агрыз-1
Можга 11:55 3 мин. 11:58 4 ч. 5 мин.
Сосновка 12:59 1 мин. 13:00 5 ч. 9 мин.
Вятские Поляны 13:17 2 мин. 13:19 5 ч. 27 мин.
Казань 15:37 40 мин. 16:17 7 ч. 47 мин.
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 17:15 2 мин. 17:17 9 ч. 25 мин.
  Зелёный Дол
Урмары 18:17 1 мин. 18:18 10 ч. 27 мин.
Канаш 18:55 15 мин. 19:10 11 ч. 5 мин.
Шумерля 20:16 2 мин. 20:18 12 ч. 26 мин.
Сергач 21:09 4 мин. 21:13 13 ч. 19 мин.
Бутурлино 21:54 2 мин. 21:56 14 ч. 4 мин.
  Смагино
Арзамас 22:58 2 мин. 23:00 15 ч. 8 мин.
  Арзамас-2
Мухтолово 23:36 2 мин. 23:38 15 ч. 46 мин.
Навашино 00:23 2 мин. 00:25 16 ч. 33 мин.
Муром 00:41 2 мин. 00:43 16 ч. 51 мин.
  Муром-1
Москва 05:28 21 ч. 38 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №112Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саранск → Димитровград, Урдома → Ухта, Петров Вал → Омск, Тобольск → Новый уренгой, Поворино → Ростов-на-Дону, Плесецк → Сокол, Рязань → Самара, Красноярск → Тулун, Москва → Зерново, Лодейное поле → Тверь, Москва → Никитовка, Ялуторовск → Пермь, Туапсе → Москва, Харьков → Саратов, Белово → Уфа, Красноярск → Чита, Екатеринбург → Лебяжья-сибирская, Сортавала → Санкт-Петербург, Биробиджан → Тырма, Москва → Поныри
загрузка загрузка календарь календарь