продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №112Й Набережные Челны - Москва

Маршрут и расписание поезда №112Й Набережные Челны - Москва

Поезд №112Й: время отправления от станции Набережные Челны – 07:53, прибытие на станцию Москва – 05:28.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №112Й составляет 2 334 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №112Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Набережные Челны 07:53
  Круглое Поле
Набережные Челны 08:10 7 мин. 08:17 17 минут
Менделеевск 08:46 2 мин. 08:48 53 минуты
Агрыз 10:33 30 мин. 11:03 2 ч. 40 мин.
  Агрыз-1
Можга 11:53 3 мин. 11:56 4 ч. 0 мин.
Сосновка 12:53 1 мин. 12:54 5 ч. 0 мин.
Вятские Поляны 13:03 1 мин. 13:04 5 ч. 10 мин.
Казань 15:33 42 мин. 16:15 7 ч. 40 мин.
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 17:15 2 мин. 17:17 9 ч. 22 мин.
  Зелёный Дол
Урмары 18:15 1 мин. 18:16 10 ч. 22 мин.
Канаш 18:58 15 мин. 19:13 11 ч. 5 мин.
Шумерля 20:10 2 мин. 20:12 12 ч. 17 мин.
Сергач 20:58 2 мин. 21:00 13 ч. 5 мин.
Бутурлино 21:35 2 мин. 21:37 13 ч. 42 мин.
  Смагино
Арзамас 22:34 2 мин. 22:36 14 ч. 41 мин.
  Арзамас-2
Мухтолово 23:13 2 мин. 23:15 15 ч. 20 мин.
Навашино 00:14 2 мин. 00:16 16 ч. 21 мин.
Муром 00:31 2 мин. 00:33 16 ч. 38 мин.
  Муром-1
Москва 05:28 21 ч. 35 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №112Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Шумерля, Вятские Поляны → Канаш, Липецк → Санкт-Петербург, Железногорск-Илимский → Тында, Жигулевск → Зубова Поляна, Волгоград → Краснодар, Тольятти → Нижний Новгород, Вологда → Ерцево, Прага → Москва, Волгоград → Ижевск, Юрга → Киров, Ижевск → Новый Уренгой, Голышманово → Омск, Москва → Минск, Ковров → Новосибирск, Ессентуки → Рязань, Краснодар → Курчатов, Москва → Новосибирск, Актобе → Москва, Москва → Кореновск
загрузка загрузка календарь календарь