продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №112Й Набережные Челны - Москва

Маршрут и расписание поезда №112Й Набережные Челны - Москва

Поезд №112Й: время отправления от станции Набережные Челны – 07:53, прибытие на станцию Москва – 05:28.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №112Й составляет 2 334 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №112Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Набережные Челны 07:53
  Круглое Поле
Набережные Челны 08:10 7 мин. 08:17 17 минут
Менделеевск 08:46 2 мин. 08:48 53 минуты
Агрыз 10:33 30 мин. 11:03 2 ч. 40 мин.
  Агрыз-1
Можга 11:53 3 мин. 11:56 4 ч. 0 мин.
Сосновка 12:53 1 мин. 12:54 5 ч. 0 мин.
Вятские Поляны 13:11 1 мин. 13:12 5 ч. 18 мин.
Казань 15:33 42 мин. 16:15 7 ч. 40 мин.
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 17:15 2 мин. 17:17 9 ч. 22 мин.
  Зелёный Дол
Урмары 18:17 1 мин. 18:18 10 ч. 24 мин.
Канаш 18:58 15 мин. 19:13 11 ч. 5 мин.
Шумерля 20:11 2 мин. 20:13 12 ч. 18 мин.
Сергач 21:00 4 мин. 21:04 13 ч. 7 мин.
Бутурлино 21:41 2 мин. 21:43 13 ч. 48 мин.
  Смагино
Арзамас 22:43 2 мин. 22:45 14 ч. 50 мин.
  Арзамас-2
Мухтолово 23:24 2 мин. 23:26 15 ч. 31 мин.
Навашино 00:21 2 мин. 00:23 16 ч. 28 мин.
Муром 00:38 2 мин. 00:40 16 ч. 45 мин.
  Муром-1
Москва 05:28 21 ч. 35 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №112Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ивацевичи → Санкт-Петербург, Канаш → Набережные Челны, Санкт-Петербург → Казань, Тайга → Ачинск, Лиски → Тимашевск, п Зимовники → Саратов, Шахунья → Ростов-на-Дону, Уфа → Красноярск, Александров → Вологда, Гомель → Краснодар, Каменка → Москва, Сызрань → Нижний Новгород, Москаленки → Петропавловск, Арзамас → Йошкар-Ола, Новосибирск → Чулым, Волгоград → Пермь, Сочи → Москва, Ярославль → Нижний Новгород, Волгоград → Зеленодольск, Пятигорск → Ефремов
загрузка загрузка календарь календарь