продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №112Й Казань - Москва

Маршрут и расписание поезда №112Й Казань - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №112Й Казань - Москва сначала следуетдо станции в составе поезда 112Й Набережные Челны - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Казань – 16:15, прибытие на станцию Москва – 05:28.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №112Й составляет 3 560 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №112Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 42 мин. 16:15
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 17:15 2 мин. 17:17 1 ч. 0 мин.
  Зелёный Дол
Урмары 18:17 1 мин. 18:18 2 ч. 2 мин.
Канаш 18:58 15 мин. 19:13 2 ч. 43 мин.
Шумерля 20:11 2 мин. 20:13 3 ч. 56 мин.
Сергач 21:00 4 мин. 21:04 4 ч. 45 мин.
Бутурлино 21:41 2 мин. 21:43 5 ч. 26 мин.
  Смагино
Арзамас 22:43 2 мин. 22:45 6 ч. 28 мин.
  Арзамас-2
Мухтолово 23:24 2 мин. 23:26 7 ч. 9 мин.
Навашино 00:21 2 мин. 00:23 8 ч. 6 мин.
Муром 00:38 2 мин. 00:40 8 ч. 23 мин.
  Муром-1
Москва 05:28 13 ч. 13 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №112Й

 

Другие поезда по маршруту Казань - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:00
Казань Пассажирская
07:10
Казанский вокзал
11ч 10м
21:57
Екатеринбург Пассажирский
09:23
Казанский вокзал
11ч 46м
18:11
Казань Пассажирская
06:37
Казанский вокзал
12ч 26м
18:11
Казань Пассажирская
06:37
Казанский вокзал
12ч 26м
21:41
Ижевск
10:08
Казанский вокзал
12ч 32м
21:57
Нижневартовск-1
09:23
Казанский вокзал
11ч 46м
15:55
Екатеринбург Пассажирский
04:42
Казанский вокзал
12ч 52м
15:55
Нерюнгри Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
12ч 52м
16:13
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
12ч 49м
15:55
Улан-Удэ Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
12ч 52м
16:13
Петропавловск
04:57
Казанский вокзал
12ч 49м
16:42
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
13ч 9м
16:42
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
13ч 9м
16:15
Круглое Поле
05:28
Казанский вокзал
13ч 55м
16:30
Екатеринбург Пассажирский
05:38
Казанский вокзал
13ч 13м
16:30
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
13ч 13м
16:30
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
13ч 13м
16:42
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
13ч 9м
10:10
Казань Пассажирская
01:44
Ладожский вокзал
15ч 34м
23:50
Казань Пассажирская
13:07
Казанский вокзал
13ч 17м
08:48
Казань Пассажирская
21:37
Казанский вокзал
12ч 49м
15:06
Екатеринбург Пассажирский
04:20
Казанский вокзал
13ч 24м
08:53
Ижевск
21:30
Казанский вокзал
12ч 43м
15:17
Екатеринбург Пассажирский
04:30
Казанский вокзал
13ч 23м
08:53
Ижевск
21:29
Казанский вокзал
12ч 42м
09:40
Казань Пассажирская
22:25
Казанский вокзал
12ч 45м
22:17
Казань Пассажирская
13:25
Московский вокзал
15ч 8м
22:17
Казань Пассажирская
13:25
Курский вокзал
15ч 8м
22:17
Казань Пассажирская
13:25
Ладожский вокзал
15ч 8м
19:40
Казань Пассажирская
11:25
Казанский вокзал
15ч 45м
23:10
Казань Пассажирская
12:35
Казанский вокзал
13ч 25м
23:10
Казань Пассажирская
12:35
Казанский вокзал
13ч 25м
03:00
Казань Пассажирская
17:37
Казанский вокзал
14ч 37м
09:35
Казань Пассажирская
21:37
Казанский вокзал
12ч 2м
22:45
Казань Пассажирская
13:07
Казанский вокзал
14ч 22м
19:40
Казань Пассажирская
11:25
Казанский вокзал
15ч 45м
13:35
Казань Пассажирская
04:00
Казанский вокзал
14ч 25м
13:37
Казань Пассажирская
04:00
Казанский вокзал
14ч 23м
00:45
Казань Пассажирская
17:38
Казанский вокзал
16ч 53м
00:54
Ижевск
17:38
Казанский вокзал
16ч 51м
10:00
Казань Пассажирская
22:25
Казанский вокзал
12ч 25м
15:13
Ижевск
04:10
Казанский вокзал
13ч 2м
10:10
Казань Пассажирская
23:05
Казанский вокзал
12ч 55м
15:14
Ижевск
04:30
Казанский вокзал
13ч 24м
00:40
Казань Пассажирская
13:07
Казанский вокзал
12ч 27м
00:40
Казань Пассажирская
15:57
Казанский вокзал
15ч 17м
15:00
Ижевск
04:00
Казанский вокзал
13ч 5м
03:10
Казань Пассажирская
17:45
Казанский вокзал
14ч 35м
04:30
Казань Пассажирская
21:15
Казанский вокзал
16ч 45м
20:45
Казань Пассажирская
12:24
Витебский вокзал
15ч 39м
05:22
Казань Пассажирская
21:57
Казанский вокзал
16ч 35м
05:12
Казань Пассажирская
21:35
Казанский вокзал
16ч 23м
10:20
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
17ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Армавир → Вологда, Тайшет → Братск, Горячий Ключ → Иловайск, Россошь → Ессентуки, Котлас → Мурманск, Когалым → Ульяновск, Мордово → Москва, Санкт-Петербург → Волово, Каменск-Шахтинский → Верещагино, Иркутск → Приисковая, Ноябрьск → Янаул, Туапсе → Набережные Челны, Димитровград → Санкт-Петербург, Сызрань → Камышлов, Адлер → Ярославль, Москва → Луганск, Ангарск → Мариинск, Санкт-Петербург → Воркута, Москва → Кишинэу, Красноуфимск → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь