продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №112М Москва - Набережные Челны

Маршрут и расписание поезда №112М Москва - Набережные Челны

Поезд №112М: время отправления от станции Москва – 23:38, прибытие на станцию Набережные Челны – 22:13.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №112М составляет 5 771 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №112М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:38
  Москва Казанская
Муром 05:11 2 мин. 05:13 5 ч. 33 мин.
  Муром-1
Навашино 05:28 2 мин. 05:30 5 ч. 50 мин.
Арзамас 06:49 2 мин. 06:51 7 ч. 11 мин.
  Арзамас-2
Вад 07:16 2 мин. 07:18 7 ч. 38 мин.
  Бобыльская
Бутурлино 07:53 2 мин. 07:55 8 ч. 15 мин.
  Смагино
Сергач 08:34 2 мин. 08:36 8 ч. 56 мин.
Шумерля 09:22 2 мин. 09:24 9 ч. 44 мин.
Канаш 10:22 17 мин. 10:39 10 ч. 44 мин.
Урмары 11:13 1 мин. 11:14 11 ч. 35 мин.
Зеленодольск 12:06 2 мин. 12:08 12 ч. 28 мин.
  Зелёный Дол
Казань 12:47 49 мин. 13:36 13 ч. 9 мин.
  Казань Пассажирская
Вятские Поляны 15:59 39 мин. 16:38 16 ч. 21 мин.
Сосновка 17:01 1 мин. 17:02 17 ч. 23 мин.
Можга 18:01 2 мин. 18:03 18 ч. 23 мин.
Агрыз 18:53 30 мин. 19:23 19 ч. 15 мин.
  Агрыз-1
Менделеевск 21:06 2 мин. 21:08 21 ч. 28 мин.
Набережные Челны 21:46 7 мин. 21:53 22 ч. 8 мин.
Набережные Челны 22:13 22 ч. 35 мин.
  Круглое Поле
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №112М

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Белово, Сургут → Первоуральск, Харьков → Махачкала, Хабаровск → Улан-Удэ, Кемерово → Киров, Адлер → Гомель, Раевка → Москва, Самара → Братск, Сыктывкар → п Ираель, Брест → Астана, Сумы → Симферополь, Воронеж → Санкт-Петербург, Пенза → Верхняя Инта, Крымск → Петропавловск, Пермь → Кунгур, Юрга → Челябинск, Нижний Новгород → Верхняя Инта, Херсон → Калуга, Саратов → Краснодар, Москва → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь