продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №112Ш Одесса - Умань

Маршрут и расписание поезда №112Ш Одесса - Умань

Поезд №112Ш: время отправления от станции Одесса – 20:30, прибытие на станцию Умань – 05:10.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Христиновка – 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №112Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 20:30
  Одесса Главная
Раздельная 21:28 2 мин. 21:30 58 минут
  Раздельная-1
Затишье 22:19 2 мин. 22:21 1 ч. 49 мин.
Котовск 23:12 15 мин. 23:27 2 ч. 42 мин.
Слободка 23:57 2 мин. 23:59 3 ч. 27 мин.
Кодыма 00:23 2 мин. 00:25 3 ч. 53 мин.
Рудница 00:48 2 мин. 00:50 4 ч. 18 мин.
Вапнярка 01:23 20 мин. 01:43 4 ч. 53 мин.
Кирнасовка 02:05 2 мин. 02:07 5 ч. 35 мин.
Демковское 02:18 2 мин. 02:20 5 ч. 48 мин.
  Демковка
Ладыжинское 02:35 2 мин. 02:37 6 ч. 5 мин.
  Ладыжин
Губник 02:57 2 мин. 02:59 6 ч. 27 мин.
Зятковцы 03:13 2 мин. 03:15 6 ч. 43 мин.
Кублич 03:33 2 мин. 03:35 7 ч. 3 мин.
Роскошевка 03:49 1 мин. 03:50 7 ч. 19 мин.
Христиновка 04:07 24 мин. 04:31 7 ч. 37 мин.
Умань 05:10 8 ч. 40 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №112Ш

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невинномысск → Рязань, Архангельск → Вожега, Воронеж → Лоо, Москва → Рудница, Архангельск → Смоленск, Челябинск → Ирченко, Саратов → Пятигорск, Санкт-Петербург → Лисичанск, Барабинск → Омск, Орша → Тюмень, Санкт-Петербург → Балезино, Орел → Владиславовка, Лиски → Киров, Назрань → Москва, Верещагино → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Еланский, Прохладный → Новороссийск, Новокузнецк → Бискамжа, Екатеринбург → Новоорск, Москва → Ярославль, Миллерово → Златоуст, Бишкек → Самара, Сызрань → Мелитополь, Новокузнецк → Москва
загрузка загрузка календарь календарь