продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №112Ы Красноярск - Северобайкальск

Маршрут и расписание поезда №112Ы Красноярск - Северобайкальск

Поезд №112Ы: время отправления от станции Красноярск – 05:27, прибытие на станцию Северобайкальск – 09:10.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Усть-Кут – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №112Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 05:27
Уяр 07:35 1 мин. 07:36 2 ч. 8 мин.
Заозерный 08:12 1 мин. 08:13 2 ч. 45 мин.
  Заозёрная
Канск 09:28 2 мин. 09:30 4 ч. 1 мин.
  Канск-Енисейский
Иланский 10:06 17 мин. 10:23 4 ч. 39 мин.
  Иланская
Нижний Ингаш 10:51 1 мин. 10:52 5 ч. 24 мин.
  Ингашская
Нижняя Пойма 11:31 1 мин. 11:32 6 ч. 4 мин.
  Решоты
Тайшет 12:31 30 мин. 13:01 7 ч. 4 мин.
Новочунка 14:41 2 мин. 14:43 9 ч. 14 мин.
Октябрьский 14:56 2 мин. 14:58 9 ч. 29 мин.
  Сосновые Родники
Чунский 15:14 2 мин. 15:16 9 ч. 47 мин.
  Чуна
Вихоревка 17:14 24 мин. 17:38 11 ч. 47 мин.
Братск 18:06 5 мин. 18:11 12 ч. 39 мин.
  Анзёби
Братск 18:49 10 мин. 18:59 13 ч. 22 мин.
  Падунские Пороги
Братск 19:18 5 мин. 19:23 13 ч. 51 мин.
Кежемский 20:24 1 мин. 20:25 14 ч. 57 мин.
  Кежемская
Речушка 20:56 2 мин. 20:58 15 ч. 29 мин.
Видим 21:25 2 мин. 21:27 15 ч. 58 мин.
Железногорск-Илимский 22:54 13 мин. 23:07 17 ч. 27 мин.
  Коршуниха-Ангарская
Ручей 00:52 1 мин. 00:53 19 ч. 25 мин.
Янталь 01:06 2 мин. 01:08 19 ч. 39 мин.
Усть-Кут 01:56 40 мин. 02:36 20 ч. 29 мин.
  Лена
Звёздный 03:54 2 мин. 03:56 22 ч. 27 мин.
  Звёздная
Ния 04:35 2 мин. 04:37 23 ч. 8 мин.
Небель 05:11 2 мин. 05:13 23 ч. 44 мин.
Магистральный 05:52 5 мин. 05:57 1 дн. 0 ч.
  Киренга
Улькан 06:59 2 мин. 07:01 1 дн. 1 ч.
Северобайкальск 09:10 1 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №112Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Северобайкальск

рейс отправление прибытие в пути
03:22
Казанский вокзал
06:12
Нерюнгри Пассажирская
1д 3ч 32м
05:27
Ярославский вокзал
09:10
Северобайкальск
1д 4ч 25м
12:19
Кисловодск
14:39
Тында
1д 3ч 5м
03:23
Ульяновск Центральный
06:45
Нерюнгри Пассажирская
1д 4ч 7м
14:17
Анапа
18:40
Северобайкальск
1д 4ч 55м
14:17
Анапа
18:40
Тында
1д 4ч 55м
13:57
Адлер
18:40
Северобайкальск
1д 5ч 5м
17:17
Красноярск Пассажирский
05:10
Северобайкальск
1д 11ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рязань → Санкт-Петербург, Алма-Ата → Бийск, Москва → Зверево, Ижевск → Сызрань, Емва → Лабытнанги, Ноябрьск → Сургут, Ачинск → Петропавловск, Буй → Москва, Абдулино → Новосибирск, Нижний Новгород → Ртищево, Георгиевск → Крымск, Лазаревская → Оренбург, Пермь → Игра, Ромоданово → Воркута, Москва → Поныри, Москва → Запорожье, Мурманск → Порхов, Ноглики → Долинск, Динская → Никитовка, Анапа → Абдулино, Сасово → Санкт-Петербург, Пермь → Ульяновск, Рязань → Окуловка, Воронеж → Орел
загрузка загрузка календарь календарь