продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №113Э Находка - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №113Э Находка - Хабаровск

Поезд №113Э: время отправления от станции Находка – 10:55, прибытие на станцию Хабаровск – 02:10.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уссурийск – 19 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №113Э составляет 2 401 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №113Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Находка 10:55
  Тихоокеанская
Находка 11:15 5 мин. 11:20 20 минут
Партизанск 12:05 4 мин. 12:09 1 ч. 10 мин.
Смоляниново 13:47 18 мин. 14:05 2 ч. 52 мин.
Шахтёрская 14:47 1 мин. 14:48 3 ч. 52 мин.
Уссурийск 16:07 19 мин. 16:26 5 ч. 12 мин.
Сибирцево 17:28 2 мин. 17:30 6 ч. 33 мин.
Спасск-Дальний 18:22 3 мин. 18:25 7 ч. 27 мин.
Лесозаводск 19:57 3 мин. 20:00 9 ч. 2 мин.
  Ружино
Дальнереченск 20:47 3 мин. 20:50 9 ч. 52 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 21:19 1 мин. 21:20 10 ч. 24 мин.
Лучегорск 21:47 1 мин. 21:48 10 ч. 52 мин.
Бикин 22:27 4 мин. 22:31 11 ч. 32 мин.
Вяземский 23:57 15 мин. 00:12 13 ч. 2 мин.
  Вяземская
Переяславка 01:02 1 мин. 01:03 14 ч. 7 мин.
  Верино
Хабаровск 02:10 15 ч. 15 мин.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №113Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Казань → Ноябрьск, Симферополь → Ковров, Владивосток → Новосибирск, Овчинниково → Новосибирск, Нерюнгри → Ангарск, Волгоград → Ижевск, Сковородино → Уссурийск, Киров → Благовещенск, Мурманск → Барановичи, Черемисиново → Москва, Малая Вишера → п Чертково, Екатеринбург → Сарапул, Чусовская → Екатеринбург, Симферополь → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Львов, Саракташ → Адлер, Тында → Минеральные Воды, Кунгур → Новосибирск, Архангельск → Мурманск, Москва → Орск
загрузка загрузка календарь календарь