продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №113Э Находка - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №113Э Находка - Хабаровск

Поезд №113Э: время отправления от станции Находка – 11:23, прибытие на станцию Хабаровск – 02:36.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уссурийск – 22 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №113Э составляет 2 401 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №113Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Находка 11:23
  Тихоокеанская
Находка 11:40 5 мин. 11:45 17 минут
Партизанск 12:28 4 мин. 12:32 1 ч. 5 мин.
Смоляниново 14:10 18 мин. 14:28 2 ч. 47 мин.
Шахтёрская 15:05 1 мин. 15:06 3 ч. 42 мин.
Уссурийск 16:21 22 мин. 16:43 4 ч. 58 мин.
Сибирцево 17:39 3 мин. 17:42 6 ч. 16 мин.
Спасск-Дальний 18:31 3 мин. 18:34 7 ч. 8 мин.
Лесозаводск 20:06 3 мин. 20:09 8 ч. 43 мин.
  Ружино
Дальнереченск 21:02 3 мин. 21:05 9 ч. 39 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 21:34 1 мин. 21:35 10 ч. 11 мин.
Лучегорск 22:04 1 мин. 22:05 10 ч. 41 мин.
Бикин 22:44 4 мин. 22:48 11 ч. 21 мин.
Вяземский 00:19 15 мин. 00:34 12 ч. 56 мин.
  Вяземская
Переяславка 01:27 1 мин. 01:28 14 ч. 4 мин.
  Верино
Хабаровск 02:36 15 ч. 13 мин.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №113Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белгород → Краснодар, Талица → Сургут, Ростов-на-Дону → Курск, Киев → Херсон, Краснодар → Рязань, Вязники → Адлер, Тында → п Верхнезейск, Краснодар → Лазаревская, Усва → Сыктывкар, Чита → Заиграево, Екатеринбург → Шира, Пермь → Благовещенск, Неверовская → Барнаул, Сызрань → Нижний Новгород, Мегион → Астрахань, п Ильино → Воронеж, Тверь → Москва, Воркута → Москва, Владимир → Шахунья, Никополь → Москва
загрузка загрузка календарь календарь