продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №113Н Новосибирск - Брест

Маршрут и расписание поезда №113Н Новосибирск - Брест

Поезд №113Н: время отправления от станции Новосибирск – 23:27, прибытие на станцию Брест – 16:38.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №113Н составляет 14 512 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №113Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 23:27
Барабинск 02:47 28 мин. 03:15 3 ч. 20 мин.
Татарск 04:54 2 мин. 04:56 5 ч. 27 мин.
  Татарская
Омск 07:02 34 мин. 07:36 7 ч. 35 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 09:15 5 мин. 09:20 9 ч. 48 мин.
  Называевская
Ишим 10:52 12 мин. 11:04 11 ч. 25 мин.
Голышманово 12:04 2 мин. 12:06 12 ч. 37 мин.
Заводоуковск 13:29 2 мин. 13:31 14 ч. 2 мин.
  Заводоуковская
Тюмень 14:52 43 мин. 15:35 15 ч. 25 мин.
Екатеринбург 21:01 27 мин. 21:28 21 ч. 34 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:12 2 мин. 22:14 22 ч. 45 мин.
Кунгур 01:31 2 мин. 01:33 1 дн. 2 ч.
Пермь 03:01 21 мин. 03:22 1 дн. 3 ч.
  Пермь-2
Балезино 07:43 23 мин. 08:06 1 дн. 8 ч.
Глазов 08:35 2 мин. 08:37 1 дн. 9 ч.
Зуевка 09:53 1 мин. 09:54 1 дн. 10 ч.
Киров 11:20 15 мин. 11:35 1 дн. 11 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:00 2 мин. 13:02 1 дн. 13 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 14:42 2 мин. 14:44 1 дн. 15 ч.
Нижний Новгород 17:37 36 мин. 18:13 1 дн. 18 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 18:41 2 мин. 18:43 1 дн. 19 ч.
Вязники 19:52 28 мин. 20:20 1 дн. 20 ч.
Ковров 21:05 4 мин. 21:09 1 дн. 21 ч.
  Ковров-1
Владимир 21:52 23 мин. 22:15 1 дн. 22 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 00:52 25 мин. 01:17 2 дн. 1 ч.
Вязьма 03:57 23 мин. 04:20 2 дн. 4 ч.
Ярцево 05:35 2 мин. 05:37 2 дн. 6 ч.
Смоленск 06:59 5 мин. 07:04 2 дн. 7 ч.
  Смоленск Центральный
Орша 08:23 18 мин. 08:41 2 дн. 8 ч.
  Орша Центральная
Толочин 09:17 2 мин. 09:19 2 дн. 9 ч.
Борисов 10:24 3 мин. 10:27 2 дн. 10 ч.
Жодино 10:42 2 мин. 10:44 2 дн. 11 ч.
Минск 11:49 26 мин. 12:15 2 дн. 12 ч.
  Минск Пассажирский
Барановичи 13:59 2 мин. 14:01 2 дн. 14 ч.
Ивацевичи 14:43 2 мин. 14:45 2 дн. 15 ч.
Берёза 15:09 2 мин. 15:11 2 дн. 15 ч.
  Берёза Город
Оранчицы 15:35 2 мин. 15:37 2 дн. 16 ч.
Жабинка 16:08 2 мин. 16:10 2 дн. 16 ч.
Брест 16:38 2 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №113Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Брест

рейс отправление прибытие в пути
00:13
Новосибирск Главный
16:20
Брест Центральный
2д 16ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Петровск-Забайкальский, Лангепас → Самара, Санкт-Петербург → Новоселье, Бийск → Новосибирск, Саратов → Узуново, Вятские Поляны → Новороссийск, Омск → Сорск, Ахтубинск → Астрахань, Саранск → Туймазы, Анжеро-Судженск → Шира, Нижний Новгород → Адлер, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Краснодар → Орск, Рыбинск → Санкт-Петербург, Витебск → Княжая, Ерцево → Москва, Лангепас → Тобольск, Прокопьевск → Агрыз, Исакогорка → Санкт-Петербург, Горячий Ключ → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь