продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №113Н Новосибирск - Брест

Маршрут и расписание поезда №113Н Новосибирск - Брест

Поезд №113Н: время отправления от станции Новосибирск – 06:04, прибытие на станцию Брест – 03:50.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ачинск – 2 ч. 23 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №113Н составляет 14 512 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №113Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Абакан 06:04
Ербинская 08:14 5 мин. 08:19 2 ч. 10 мин.
Сонское 09:00 2 мин. 09:02 2 ч. 56 мин.
  Сон
Туим 09:30 2 мин. 09:32 3 ч. 26 мин.
  Тисин
Туим 09:49 2 мин. 09:51 3 ч. 45 мин.
Шира 10:05 5 мин. 10:10 4 ч. 1 мин.
Июс 10:40 2 мин. 10:42 4 ч. 36 мин.
Копьево 11:15 5 мин. 11:20 5 ч. 11 мин.
Учум 11:50 5 мин. 11:55 5 ч. 46 мин.
Ужур 12:15 40 мин. 12:55 6 ч. 11 мин.
Крутояр 13:38 2 мин. 13:40 7 ч. 34 мин.
Красная Сопка 14:03 2 мин. 14:05 7 ч. 59 мин.
Глядень 14:22 2 мин. 14:24 8 ч. 18 мин.
Назарово 14:59 5 мин. 15:04 8 ч. 55 мин.
Ачинск 16:21 2 ч. 23 мин. 18:44 10 ч. 17 мин.
  Ачинск-1
Боготол 19:48 2 мин. 19:50 13 ч. 44 мин.
Мариинск 21:38 27 мин. 22:05 15 ч. 34 мин.
Анжеро-Судженск 23:41 2 мин. 23:43 17 ч. 37 мин.
  Анжерская
Тайга 00:10 3 мин. 00:13 18 ч. 6 мин.
Юрга 01:14 2 мин. 01:16 19 ч. 10 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 03:50 21 ч. 46 мин.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №113Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Брест

рейс отправление прибытие в пути
00:07
Новосибирск Главный
16:16
Брест Центральный
2д 16ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Дальнереченск → Владивосток, Томск → Пермь, Ухта → Вельск, Сиваки → Тында, Санкт-Петербург → Курск, Саранск → Димитровград, Орск → п Зимовники, Липецк → Тула, Балезино → Хабаровск, Москва → Славута 1, Анапа → Златоуст, Юрга → Новосибирск, Бурея → Уссурийск, Рогачев → Москва, Пенза → п Вернадовка, Ефремов → Москва, п Пурпе → Маслянская, Сочи → Староминская, Белгород → Мелитополь, Уфа → п Вязовая
загрузка загрузка календарь календарь