продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №113С Кисловодск - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №113С Кисловодск - Челябинск

Поезд №113С: время отправления от станции Кисловодск – 19:01, прибытие на станцию Челябинск – 06:30.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №113С составляет 4 198 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №113С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 19:01
Ессентуки 19:29 5 мин. 19:34 28 минут
Пятигорск 19:52 5 мин. 19:57 51 минта
Минеральные Воды 20:30 40 мин. 21:10 1 ч. 29 мин.
Невинномысск 22:28 7 мин. 22:35 3 ч. 27 мин.
  Невинномысская
Армавир 23:32 6 мин. 23:38 4 ч. 31 мин.
Кропоткин 00:35 41 мин. 01:16 5 ч. 34 мин.
  Кавказская
Кубанский 03:10 3 мин. 03:13 8 ч. 9 мин.
  Ровное
Новопокровская 03:27 3 мин. 03:30 8 ч. 26 мин.
  Ея
Песчанокопское 04:11 5 мин. 04:16 9 ч. 10 мин.
  Песчанокопская
Сальск 05:22 30 мин. 05:52 10 ч. 21 мин.
Пролетарск 06:26 3 мин. 06:29 11 ч. 25 мин.
  Пролетарская
Орловский 07:00 3 мин. 07:03 11 ч. 59 мин.
  Двойная
Красноармейский 07:24 2 мин. 07:26 12 ч. 23 мин.
  Куберле
Зимовники 07:54 3 мин. 07:57 12 ч. 53 мин.
Дубовское 08:44 7 мин. 08:51 13 ч. 43 мин.
  Ремонтная
Котельниково 09:40 5 мин. 09:45 14 ч. 39 мин.
Октябрьский 10:40 10 мин. 10:50 15 ч. 39 мин.
  Жутово
Волгоград 13:01 6 мин. 13:07 18 ч. 0 мин.
  Сарепта
Волгоград 13:48 45 мин. 14:33 18 ч. 47 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 18:06 4 мин. 18:10 23 ч. 5 мин.
Саратов 21:30 28 мин. 21:58 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 00:35 3 мин. 00:38 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Возрождение 02:11 2 мин. 02:13 1 дн. 7 ч.
Сызрань 03:19 12 мин. 03:31 1 дн. 8 ч.
Самара 06:57 57 мин. 07:54 1 дн. 11 ч.
Кинель 08:37 2 мин. 08:39 1 дн. 13 ч.
Богатое 09:37 1 мин. 09:38 1 дн. 14 ч.
Борское 10:11 1 мин. 10:12 1 дн. 15 ч.
  Неприк
Бузулук 11:05 21 мин. 11:26 1 дн. 16 ч.
Тоцкое 12:21 4 мин. 12:25 1 дн. 17 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 12:52 7 мин. 12:59 1 дн. 17 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 13:46 4 мин. 13:50 1 дн. 18 ч.
  Новосергиевская
Оренбург 15:42 50 мин. 16:32 1 дн. 20 ч.
Красный Коммунар 17:05 1 мин. 17:06 1 дн. 22 ч.
  Сакмарская
Саракташ 18:06 1 мин. 18:07 1 дн. 23 ч.
Кувандык 19:22 2 мин. 19:24 2 дн. 0 ч.
Медногорск 19:57 2 мин. 19:59 2 дн. 0 ч.
Орск 21:24 2 мин. 21:26 2 дн. 2 ч.
  Никель
Орск 21:39 31 мин. 22:10 2 дн. 2 ч.
  Орск Город
Новоорск 22:48 1 мин. 22:49 2 дн. 3 ч.
Шильда 23:49 1 мин. 23:50 2 дн. 4 ч.
Красноярский 00:10 1 мин. 00:11 2 дн. 5 ч.
  Айдырля
Павловский 00:30 2 мин. 00:32 2 дн. 5 ч.
  Байтук
Бреды 01:07 3 мин. 01:10 2 дн. 6 ч.
Карталы 02:16 30 мин. 02:46 2 дн. 7 ч.
  Карталы-1
Троицк 04:38 2 мин. 04:40 2 дн. 9 ч.
Увельский 05:10 1 мин. 05:11 2 дн. 10 ч.
  Нижнеувельская
Челябинск 06:30 2 дн. 11 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №113С

 

Другие поезда по маршруту Кисловодск - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
12:28
Кисловодск
00:20
Иркутск Пассажирский
2д 11ч 52м
19:01
Кисловодск
02:39
Новокузнецк
2д 7ч 38м
12:28
Кисловодск
00:20
Тында
2д 11ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ачинск → Ярославль, Лоо → Кропоткин, Окусикан → Новосибирск, Волгоград → Липецк, Первомайский → Москва, Верхняя Инта → Сочи, Котлас → Санкт-Петербург, Пермь → Петров Вал, Нижний Тагил → Саратов, Самара → Тамерлан, Кострома → Омск, Сургут → Агрыз, Хабаровск → Екатеринославка, Пенза → Усинск, Благовещенск → Куэнга, Архангельск → Вологда, Валуйки → Луганск, Нижневартовск → Сенной, Майна → Москва, Воронеж → Кантемировка
загрузка загрузка календарь календарь